[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 601

 
khorosh:
Да не плохо по EURUSD. Сейчас программу допишу и тоже попробую агрессивности. То что повыше выкладывал - некая копия того, что реально написано, но для ДЕМО, т.к. весь код тяжеловат для тестера
 
khorosh:
Отнюдь. Прибыльность 1.68. Не густо.
ну это если тупа разгон депа то норм
 
BeerGod:

Несовсем понял зачем у него эквити взлетает до 50% вверх от баланса, а он не закрывает сделки, дописал закрытие по эквити.

Получилось так, сов в архиве.

Ага вот доработать может...)

спасибо погоняем)

 

Кто знает - что за ошибка тестера?


 
margin.call:
...

Ведь правда проще написать простенькую пробойную стратегию чем илан или мартингейл или лавину?

;)

Есть у меня в портфеле такой, давно сделал, торгует одним ордером. Последний раз оптил в сентябре. Недостаток - топчется на месте во время летнего флета, но летом я отдыхаю. См. отчёт ниже, а с Иланами я развлекаюсь.

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Минута (M1) 2011.01.03 00:00 - 2012.01.27 23:59 (2011.01.01 - 2012.02.01)
МодельПо ценам открытия (только для советников с явным контролем открытия баров)



Баров в истории400497Смоделировано тиков799853Качество моделированияn/a
Ошибки рассогласования графиков0




Начальный депозит1000.00



Чистая прибыль4811.61Общая прибыль8934.27Общий убыток-4122.66
Прибыльность2.17Матожидание выигрыша41.84

Абсолютная просадка33.60Максимальная просадка663.15 (28.31%)Относительная просадка28.31% (663.15)

Всего сделок115Короткие позиции (% выигравших)58 (67.24%)Длинные позиции (% выигравших)57 (87.72%)

Прибыльные сделки (% от всех)89 (77.39%)Убыточные сделки (% от всех)26 (22.61%)
Самая большаяприбыльная сделка499.81убыточная сделка-161.47
Средняяприбыльная сделка100.39убыточная сделка-158.56
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)10 (747.81)непрерывных проигрышей (убыток)3 (-482.61)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)1336.68 (9)непрерывный убыток (число проигрышей)-482.61 (3)
Среднийнепрерывный выигрыш4непрерывный проигрыш1
 
khorosh:

Есть у меня в портфеле такой, давно сделал, торгует одним ордером. Последний раз оптил в сентябре. Недостаток - топчется на месте во время летнего флета, но летом я отдыхаю. См. отчёт ниже, а с Иланами я развлекаюсь.

Развлекаться забесплатно - надо много времени) Либо лукавите, и в тайне все же лелеете надежду сваять из Илана каменный цветок)
 
OnGoing:
Развлекаться забесплатно - надо много времени) Либо лукавите, и в тайне все же лелеете надежду сваять из Илана каменный цветок)
Время у меня есть, я на пенсии, не работаю и живу один. Ну может и получится, хочу потестить на микрореале.
 
khorosh:
Время у меня есть, я на пенсии, не работаю и живу один. Ну может и получится, хочу потестить на микросчёте.
Только в классическом виде не рекомендую. Нужны многие виды защиты. Лично я уже реализовал около 8-ми таких фич. И все еще возникают идеи в процессе теста. Особенно хорошо думается хоть на небольшом, но реале) Гоняю на центах пока.
 
vladds:

кстати нужно наблюдать за ним это связано с тем что минимальный стоп меняеться с 2 до 20 и он продолжает ставить ставки но не ставит им стопы тоесть они в свободном полёте нужно помочь ему в этот момент закрывать ставки в прибыли! пока опять минимум не опуститься до 2 и он возьмёт всё в свои руки!

самое лучшее время торговли это динамичный коридор! после очередной лавины

торгуя таким способом вы получаете......!

1 спокойствие так как вы знаете чем больше минус тем больше прибыль

2 постаяную прибыль так как вы должны её регулярно снимать

НО мы всегда ждём сильный трэнд который сольёт наш депозит поэтому мы постояно снимаем прибыль если такой день настанет то он очень редок и нужно прождать до ночи потом опять выпускать советника!

при стоимости лота 0.01=3 рубля!

СПАСИБО!- Roman (Роман)-------- за активнейшее участие в создании эксперта

СПАСИБО!- nikelodion (Михаил) ---за активнишее участие в создании эксперта

СПАСИБО!- olyakish(Alexei) --------за первого единого советника DoubleMinus мягкий вариант я им пока пользуюсь! настройки мои

СПАСИБО!- TEXX (Сергей) ---------за единого советника последней версии ConstantiMinus она предназначена для более крупного депазита настройки не регулировал!


Я не могу понять с каким из этих советников вы работайте? обьясните по подробние плиз
 
по всей видимсти уже нискаким из тех что на первой страничке, ветка плавно переросла в обмен опытом, хотя забавный экземпляр на стр 600 внизу, но на реал не рекомендую.
Причина обращения: