[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 336

 
khorosh:
Ты не селянин, а куркуль.
я не куркуль кому посчитал нужным все выкладываю не жадничаю) так что читайте дальше и молчите)
 
Тут почти все к стати что то имеют и не выкладывают потому что меньше знают дольше работать будет ну что теперь поделать)
 
7Konstantin7:
Вот например я последний раз запускал на 10.000 тысячах через пару суток просадка дошла до 5.000 тысяч с лотом не грубил пара только евро) а представьте если бы цена еще дальше прошла)

А усиливать входы на бай, если пошли "висяки" по селлу (к примеру) не пробовали?
 

Я как понимаю, что если советник делает меньше 100 сделок за короткий промежуток- смылса в нем нет? И вопрос- рассматривается ли вообще статистика, если количество выигрышних сделок меньше от общего, но при этом объём выигрывших перекрывает на разы проигрышные?

P.S. я только начинаю- не судите... да и советник торомоз у меня... :(

 

На каком оснований меня забанили? 7Konstantin7 что за произвол!

 
Europa:

А усиливать входы на бай, если пошли "висяки" по селлу (к примеру) не пробовали?
Смысла нет он на том и зарабатывает когда рынок растягивается за счет лотажа) поэтому нельзя частить ордерами) там торгуется не бай и селл одновременно)
 
costantin:

На каком оснований меня забанили? 7Konstantin7 что за произвол!


Тише!

Вы слишком много знаете!

За Вами уже едут!

;)

 
PapaYozh:


Тише!

Вы слишком много знаете!

За Вами уже едут!

;)

Эх( точно)
 
Эх ребята сам не увидел что декомпил выложил на помощь одному человеку вот так!) будьте внимательны!
 
costantin:
Эх ребята сам не увидел что декомпил выложил на помощь одному человеку вот так!)

А нех... декомпилы кладывать.
Причина обращения: