[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 256

 
elmucon:

Двигаем стоповый отложенник на определенном расстоянии от цены.
Но сработает он лишь в том случае, если цена скакнет резко...

Измеряется - время и пипсы .... больше никаких индикаторов (просто вариант подсчета хитрый, с преращением величины Delta, после чего уже происходит сравнение ....)

Можете сказать как вы скорость определяете?
 
Ребята,вот вопрос на засыпку...что это может быть,ломаю голову вторую неделю,показали стейт..по идее стейт с реала,бонус на пополнение дан...http://filecaster.ru/downloads/1323256864_c97a41a4bd50b5e4ea15b12067d6883a/VIP.htm...очень нравится такой результат работы...
 
vladds:

кстати нужно наблюдать за ним это связано с тем что минимальный стоп меняеться с 2 до 20 и он продолжает ставить ставки но не ставит им стопы тоесть они в свободном полёте нужно помочь ему в этот момент закрывать ставки в прибыли! пока опять минимум не опуститься до 2 и он возьмёт всё в свои руки!

самое лучшее время торговли это динамичный коридор! после очередной лавины

торгуя таким способом вы получаете......!

1 спокойствие так как вы знаете чем больше минус тем больше прибыль

2 постаяную прибыль так как вы должны её регулярно снимать

НО мы всегда ждём сильный трэнд который сольёт наш депозит поэтому мы постояно снимаем прибыль если такой день настанет то он очень редок и нужно прождать до ночи потом опять выпускать советника!

при стоимости лота 0.01=3 рубля!

СПАСИБО!- Roman (Роман)-------- за активнейшее участие в создании эксперта

СПАСИБО!- nikelodion (Михаил) ---за активнишее участие в создании эксперта

СПАСИБО!- olyakish(Alexei) --------за первого единого советника DoubleMinus мягкий вариант я им пока пользуюсь! настройки мои

СПАСИБО!- TEXX (Сергей) ---------за единого советника последней версии ConstantiMinus она предназначена для более крупного депазита настройки не регулировал!


а как вам такой ход работы совета.

отчет на 2011-12-07 12:48 в архиве.

 
bennetmirkin:


а как вам такой ход работы совета.

отчет на 2011-12-07 12:48 в архиве.


чей сов?
 
rustein:
Можете сказать как вы скорость определяете?

пипсы за 1 секунду...
 
vladds:

чей сов?


собственного изготовления.

хотя содержит в себе ряд функций, которые есть в свободном доступе.

 
bennetmirkin:


собственного изготовления.

хотя содержит в себе ряд функций, которые есть в свободном доступе.


замечательно!
 
bennetmirkin:


собственного изготовления.

хотя содержит в себе ряд функций, которые есть в свободном доступе.


Смотрите не подавитесь бутербродом, тьфу, Такой радостью у себя под одеялом. Приятного аппетита.
 
Roman.:

Смотрите не подавитесь бутербродом, тьфу, Такой радостью у себя под одеялом. Приятного аппетита.

не подавлюсь.

буду аккуратен.

спасибо за предостережение.

серьезные советники и разные дополнительные инструменты для СЕРЬЕЗНЫХ банков, компаний, фондов пишутся на заказ.

и в инете вы их никогда не найдете.

да и человек, который напишет хороший советник, никогда его не выложит для общего пользования, хотя может и выложит, но это будет исключение.

при данном исключении снимутся все настройки, вырежется часть блоковых функций советника и т.д.

у меня есть знакомые, которые уже около десяти лет торгуют на форексе и тем не менее они даже, и не просили у меня советник с целью хоть бы погонять его на демо-счете, они торгуют только руками.

и это серьезные лоты и серьезный подход у них с ихний стороны.

так как минимальный лот у них составляет ровно 5.0

теперь понимаете о каком депозите должен идти разговор и какие опрометчивые последствия могут быть в случает сбоя советника.

и еще.

у них совсем другие требования и совсем другой ко всему же уровень плеча.

 
vladds:

замечательно!


постарайся разработать логику группирования рабочих ордеров в группу с целью закрытия этой группы по определенному тейку.

конечно последующий ордер, который откроет совет должен быть большим лотом или же с большим тейком.

большой тейк - это нежелательно, так как может надо будет ему долго идти и тянуть за собой убыточные ордера, а вот более крупный лот с меньшим тейком себя оправдывает. (но это сугубо мое лично мнение и виденье. кстати данная функция неплохо катается уже около года)

Причина обращения: