Ищу коллегу для совместных разработок советника

 

Хочу найти человека, с которым можно по дружески, на основании взаимопомощи, обмена знаниями и опытом создавать идеальный советник. Сам я уже 4 месяца занимаюсь созданием советника "Lazy Trader". Прошел уже немалый путь от новичка до почти програмера )) т.е. результаты есть.

Вообщем нужен не гордый, знающий mq4 программист, с которым можно дружить, общаться, обмениваться мыслями, а то так одиноко, когда никто из твоего окружения тебя не понимает...

operhause@rambler.ru

 

Вы бы определились для начала кто вам нужен - программист или генератор идей. Программист по определению занят, гордость здесь ни при чем. Поэтому за бесплатно не получится.

А генератор идей, с которым можно предаться словесным утехам зимними вечерами, может не знать mql вообще.

Кризис идей, в котором вы вероятно сейчас находитесь, пройдет. Идеи появятся сразу, как только перестанут сниться графики. Для этого нужно отдохнуть пару месяцев.

 
sergeev:

Вы бы определились для начала кто вам нужен - программист или генератор идей. Программист по определению занят, гордость здесь ни при чем. Поэтому за бесплатно не получится.

А генератор идей, с которым можно предаться словесным утехам зимними вечерами, может не знать mql вообще.

Кризис идей, в котором вы вероятно сейчас находитесь, пройдет. Идеи появятся сразу, как только перестанут сниться графики. Для этого нужно отдохнуть пару месяцев.


Спасибо за теплые слова! ) Я ищу такого же энтузиаста как я. Который не хочет покупать готовое, а хочет написать свою программу.

А я рад любому общению по этой теме, и идеям помощи..

У самого времени ни на что не остается, из-за программирования )))

 
operhause:


Спасибо за теплые слова! ) Я ищу такого же энтузиаста как я. Который не хочет покупать готовое, а хочет написать свою программу.

А я рад любому общению по этой теме, и идеям помощи..

У самого времени ни на что не остается, из-за программирования )))

Всё ж таки это форум программистов, должен же здесь быть хотя-бы один такой человек..
 
operhause:


Спасибо за теплые слова! ) Я ищу такого же энтузиаста как я. Который не хочет покупать готовое, а хочет написать свою программу.

А я рад любому общению по этой теме, и идеям помощи..

У самого времени ни на что не остается, из-за программирования )))


Глупости, само по себе программирование уже приводит к тому, что появляется куча идей. Судя по вашим постам на форуме фх4 - вас больше интересуют клиенты, чем партнеры. опубликуйте код вашего советника в кодбейзе, или на форуме и получите кучу отзывов. В противном случае ваша тема будет рассматриваться как рекламная и будет снесена.
 
FAQ:

Глупости, само по себе программирование уже приводит к тому, что появляется куча идей.

Да?
 
tara:

Да?

Да!
 
FAQ:

Глупости, само по себе программирование уже приводит к тому, что появляется куча идей. Судя по вашим постам на форуме фх4 - вас больше интересуют клиенты, чем партнеры. опубликуйте код вашего советника в кодбейзе, или на форуме и получите кучу отзывов. В противном случае ваша тема будет рассматриваться как рекламная и будет снесена.


Я убрал ссылку, теперь это не реклама.

 

Интересно,- если не напрягаю: Вам более нравится процесс, или результат?

Вопрос не для operhause

 
Да уж, какое тут понимание, трудно привести аргументы в пользу работы на Forex, если конечно они не в виде денег... :о), так что одиночество обеспечено. Что касается идей, то их и без программирования вагон и маленькая тележка. И если за их проверку всякий раз платить, то на эти деньги и без рынка можно жить неплохо. Так что учим язык! Плюсы и минусы уже начал различать, остальное не так сложно - одолеем!!!
 
tara:

Интересно,- если не напрягаю: Вам более нравится процесс, или результат?

Если Вам не нравиться процесс, то вряд ли вы получите результат.

если вы получите Результат, то Вам просто обязан понравиться процесс :)

Причина обращения: