Корреляция валют - страница 2

 
7Konstantin7:
Можно но без наглядного примера и тестов сложно,а так возможно он открывал ордера в момент сильного отклонения машек друг от друга причем евра всегда селл,либо при каждом пересечений вот и надо попробовать всяческие варианты)
Не понятно почему он всегда открывал евру в селл. Это же должно зависеть от знака взаимного схождения-расхождения валют.
 
khorosh:
Не понятно почему он всегда открывал евру в селл. Это же должно зависеть от знака взаимного схождения-расхождения валют.


Да странно,ведь они расходятся по разному можно и баить и селить) но еще интересно если они пойдут в одну сторону что почти всегда то все равно что то пойдет сильней и в итоге баланс выйдет на плюс,одно интересно какова может быть просадка

думаю не много так как пары симметричны) типа хедж получаеться)

 

Шел мимо и случайно заглянул.

7Konstantin7, возможно вам будет полезен арбитражный индикатор. Я частенько с ним "балуюсь" на краткосрочных парных валютных (или одиночных по кроссам) входах на малых тф - м5-м15. Вход - на расхождении ценовых линий, - закрытие позиций - строго в точке их схождения (очень строго, - без иронии!) при любом текущем результате! Вот, например, - мои последние входы по EUR-CHF, - входы/выходы показал стрелками.

Индюк скачайте в адресе http://www.procapital.ru/showthread.php?p=802339#post802339 - там подробное его описание в постах 177-178-179

Для начала поэкспериментируйте на кроссах EURCHF и CHFIPY, M5-M15 ...

 
leonid553:

Шел мимо и случайно заглянул.

7Konstantin7, возможно вам будет полезен арбитражный индикатор. Я частенько с ним "балуюсь" на краткосрочных парных валютных (или одиночных по кроссам) входах на малых тф - м5-м15. Вход - на расхождении ценовых линий, - закрытие позиций - строго в точке их схождения (очень строго, - без иронии!) при любом текущем результате! Вот, например - мои последние входы по EUR-CHF - входы/выходы показал стрелками.

Индюк скачайте в адресе http://www.procapital.ru/showthread.php?p=802339#post802339 - там подробное его описание в постах 177-178-179

Благодарю)почитаю я кстати есть в той компаний...) а вообще я валютой не увлекаюсь просто стало интересно попробовать хедж такого рода...)
 
А арбитражем кто нить пытался заниматься?
 
LLIAMAH:
А арбитражем кто нить пытался заниматься?

Дак собственно это и есть оно...Квазиарбитраж в краткосрочной торговле http://www.procapital.ru/showthread.php?t=28081
 

Удобно) аж индикаторы можно накладывать но они не к чему)

Ну у кого какие мысли?

 
7Konstantin7:

Удобно) аж индикаторы можно накладывать но они не к чему)

Ну у кого какие мысли?

А какие мысли, Де факто торгуется EURAUD, причем только Sell. Весь октябрь AUD рос. Прибыль снималась как только получалось несколько пипсов прибыли. Когда позиции держались более одного дня были бешенные просадки(конечно относительно данного стейта). И какие мысли тут могут возникнуть?
 
BoraBo:
А какие мысли, Де факто торгуется EURAUD, причем только Sell. Весь октябрь AUD рос. Прибыль снималась как только получалось несколько пипсов прибыли. Когда позиции держались более одного дня были бешенные просадки(конечно относительно данного стейта). И какие мысли тут могут возникнуть?

То есть вывод что так хеджить не реально?)
 
И где бешеные просадки позы же хеджируются а ход пар почти одинаков направление одно
Причина обращения: