Корреляция валют

 

Здравствуйте коллеги)

На просторах интернета наткнулся на интересные индикаторы,который на чарте я так понимаю основан на индикаторе ma а осциллятор скорее типа на rsi.

Думаю это интересно) в коде я не силен( напишите пожалуйста эту идею должно быть прибыльно,еще картинка...

Заранее Благодарю)

 
Где же вы это увидели?
 
Форум мт5... там тоже человек где то отыскал и просил помощи тема заглохла, я там не зарегистрирован просто смотрю ...
 

Думал думал... вот хоть что то) но его надо сильно переделать, не получается перенести индикатор на чарт,он в виде осциллятора, заменял параметр #property indicator_separate_window на #property indicator_chart_window

не выходит(в коде не силён... потом возвращаю параметр #property indicator_separate_window компилирую показывает на чарте как и надо но толку...

помогите исправить)

 
7Konstantin7 04.11.2011 23:00

Думал думал... вот хоть что то) но его надо сильно переделать, не получается перенести индикатор на чарт,он в виде осциллятора, заменял параметр #property indicator_separate_window на #property indicator_chart_window

не выходит(в коде не силён... потом возвращаю параметр #property indicator_separate_window компилирую показывает на чарте как и надо но толку...

помогите исправить)

Прикрепленные файлы:
Ma.mq4 (0.00 KB)


Что править будем в пустом файле?

О чем думал думал? Осциллятор на основной график? - не вопрос. Скажи: зачем? - сделаю.

 
tara:


Что править будем в пустом файле?

О чем думал думал? Осциллятор на основной график? - не вопрос. Скажи: зачем? - сделаю.


Пардон не заметил что файл не залился,
осциллятор есть я его прикрепляю) а нужно чтоб машки валют показывали на чарте) а зачем... будем думат как извлечь из этого прибыль...
Файлы:
ma_1.mq4  3 kb
 
На стейтменте автора видно что прибыль идет) вот хочу разобраться и попробовать как он это использовал и поторговать так же)
 
7Konstantin7:
tara:


Что править будем в пустом файле?

О чем думал думал? Осциллятор на основной график? - не вопрос. Скажи: зачем? - сделаю.


Пардон не заметил что файл не залился,
осциллятор есть я его прикрепляю) а нужно чтоб машки валют показывали на чарте) а зачем... будем думат как извлечь из этого прибыль...

Может, сначала подумаем?
 
Можно но без наглядного примера и тестов сложно,а так возможно он открывал ордера в момент сильного отклонения машек друг от друга причем евра всегда селл,либо при каждом пересечений вот и надо попробовать всяческие варианты)
 
То есть придумали надо тестировать... разные варианты входов)
 

еще как видно пары ходят в основном ровно,вот при сильном отклонений они явно должны притянуться-выровняться вот и будет у нас прибыль) так как что то сильней а что то медленней пойдет и когда будет видна разница на балансе закрываемся-не жадничаем..)

Продолжим беседу завтра у нас уже почти 5 утра)

Причина обращения: