[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 145

 
Tantrik:
три тысячи это 30% от депо но не в этом дело - отход от стратегии (направление, настроение - перегруз ордерами)

ок
 
dentraf:

что то стопов неувидел?

максимум 35пп, а не видно потому что тф меленький.
 
strangerr:

максимум 35пп, а не видно потому что тф меленький.


стопы (один уже словил это второй - третий будет тройным объёмом!) (отодвинул - 3320!)

 
2011.11.30 11:23:02 ТЕХАНАЛИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ: Евро продолжит снижаться
 
DDFedor:
Если Вы примените эту же разметку к дневному графику, то увидите, что синяя линия,вероятно, "не пересекаема" до следующей недели. Вероятно, попытки пробить её будут производиться до конца недели, но рынок,вероятно, себе готовит более сильный сигнал в виде харами на недельном графике, который будет, в свою очередь, служить сигналом для месячного бара зелёным светом для продаж.
стр144 нарисовал как думаю пойдёт (синюю - канал один раз уже пересекали)(пока в плюсе с прошлым стопом - по нулям)
 
lotos7:
2011.11.30 11:23:02 ТЕХАНАЛИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ: Евро продолжит снижаться

Хм.... как бы снижатся относительно чего? Доллар то тоже снижается.

Кстати, занят сейчас поиском независимых аналитиков и наткнулся на блог с политэкономическим анализом. Редко именно "полит"экономических встретишь.

http://globfinance.wordpress.com/

 
SProgrammer:

Хм.... как бы снижатся относительно чего? Доллар то тоже снижается.

Кстати, занят сейчас поиском независимых аналитиков и наткнулся на блог с политэкономическим анализом. Редко именно "полит"экономических встретишь.

http://globfinance.wordpress.com/



Это чтиво, чтоб не скучно было?)))
 
2011.11.30 12:36:04 *Число безработных в еврозоне в октябре самое высокое С начала ведения статистики
 
strangerr:

Это чтиво, чтоб не скучно было?)))

Вы читаете только великих учителей?

Я лично нет.

Учителей вообще нет.

Мне лично их "подходы к" их "видение" показались весьма новыми.

А новые сейчас и нужны. Старые идиоты вон куда завели всех.

Так что 21 век это не А.Смит.

А экономика никогда не будет точной наукой, вы кстати это все тут запомните, а то тут этого многие совсем не понимают. :)

Кстати, я помню ваш вопрос прогноз. :)

Вы серьезно не понимаете, что не имея прогноза НЕВОЗМОЖНО торговать. И те кто говорит что у него нет прогноза, тот даже этого не понимает. А это очень плохо. :)

 
SProgrammer:

Вы читаете только великих учителей?

Я лично нет.

Учителей вообще нет.

Мне лично их "подходы к" их "видение" показались весьма новыми.

А новые сейчас и нужны. Старые идиоты вон куда завели всех.

Так что 21 век это не А.Смит.

А экономика никогда не будет точной наукой, вы кстати это все запомните, а то тут этого многие не понимают. :)

Кстати, я помню ваш вопрос прогноз. :)

Вы серьезно не понимаете, что не имея прогноза НЕВОЗМОЖНО торговать. И те кто говорит что у него нет прогноза, тот даже этого не понимает. А это очень плохо. :)

А я о чем?

Не понимаю.