Агрессивные стратегии торговли

 
    Доброго времени суток, уважаемые трейдеры!
    В этой теме хотел бы поговорить об агрессивных стратегиях торговли. Плюсы и недостатки таких стратегий, думаю всем известны, минимум времени, максимум прибыли и риска. 
    Каждый из нас хотел бы стать долларовые миллионером!? Вопрос в другом, как? Существует большое количество стратегий на данную тему, но не все стратегии работают в "+". Предлагаю закидывать стратегии данной тематики и обсуждать в поисках золотой середины, и возможно, совсем скоро Ваша стратегия будет переписана и исходный код советника который сделает Вам состояние))
 
Приветствую, давайте начнём с вас ,на данный момент у вас есть наброски такой стратегии,делитесь ,будем обсуждать
 
538419:
    Доброго времени суток, уважаемые трейдеры!
    В этой теме хотел бы поговорить об агрессивных стратегиях торговли. Плюсы и недостатки таких стратегий, думаю всем известны, минимум времени, максимум прибыли и риска. 
    Каждый из нас хотел бы стать
долларовые миллионером!? Вопрос в другом, как? Существует большое количество стратегий на данную тему, но не все стратегии работают в "+". Предлагаю закидывать стратегии данной тематики и обсуждать в поисках золотой середины, и возможно, совсем скоро Ваша стратегия будет переписана и исходный код советника который сделает Вам состояние))
Для начала неплохо стать рублёвым миллионером ;-)
 
На самом деле я не знаком с таким видом торговли ,на ум приходит только мартин ,а что ещё может быть? тема мартина  уже наглухо потрёпана !
 
538419:
   ...

    В этой теме хотел бы поговорить об агрессивных стратегиях торговли.

...

Предлагаю закидывать стратегии данной тематики...

Вы уже начнёте говорить или ждёте стратегию?
 
denkir:
Для начала неплохо стать рублёвым миллионером ;-)
В белорусских рублях я каждый месяц рублевый мультимиллионер :) а в русских не слишком крупная цель.
 
TheXpert:
В белорусских рублях я каждый месяц рублевый мультимиллионер :) а в русских не слишком крупная цель.
TheXpert, я Вас поздравляю! Вы прошли первый этап на пути к $-миллионеру :-))
 

538419:

Ваша стратегия будет переписана и исходный код советника

то есть вы тему подняли чтоб просто брать от форумчан идеи с законченным ТЗ и ваять экспертов?

вдумайтесь в ваше предложение, вы на форум программистов пришли :) они и сами себе прогают.


Если у вас есть конкретные методики и алгоритмы и вы хотите их улучшить и просите совета, то так и начинайте свою тему.

в ином случае без вашего активного участия ветка потонет очень быстро.

 

Примерно с частотой раз в месяц, здесь появляется тема или в разной форме призыв в существующей теме ,поделиться торговым алгоритмом, «формулой» и тп. Но как показала практика что то конструктивное вытрясти из участников невозможно В лучшем случае это будут какие то ссылки на публичные(читай сливные), рудиментные индюки и бородатые ТС.

Какая разница «агрессивная» система, консервативная и ли какая то ещё другая, важно то что закономерность которую она эксплуатирует может существовать лишь ограниченное время в условиях конфиденциальности, публичность приводит к тому что в местах генерации сигналов такой ТС, раздвигается спред у всех ДЦ, и использовать такую систему впредь нельзя.

 

Я торгую агрессивно, почти каждая сделка идет под наблюдением.

Я не понимаю как можно закупаться если не видиш колебание - долгосрочников и срелнесрочников я не понимаю, считаю они больше рискуют чем скальперы.

 
Alex_Bondar:

Примерно с частотой раз в месяц, здесь появляется тема или в разной форме призыв в существующей теме ,поделиться торговым алгоритмом, «формулой» и тп. Но как показала практика что то конструктивное вытрясти из участников невозможно В лучшем случае это будут какие то ссылки на публичные(читай сливные), рудиментные индюки и бородатые ТС.

Какая разница «агрессивная» система, консервативная и ли какая то ещё другая, важно то что закономерность которую она эксплуатирует может существовать лишь ограниченное время в условиях конфиденциальности, публичность приводит к тому что в местах генерации сигналов такой ТС, раздвигается спред у всех ДЦ, и использовать такую систему впредь нельзя.

Приходит человек из крупной конторы, предлагает стратегии закидывать, поговорить хочет, советник обещает написАть... нельзя же просто взять и нАчать.  все и разошлись формулировать, тз составлять, базу подводить. А как же...

Причина обращения: