[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 69

 

Вульф ??? )))

Отбились от МА 365 ...Пересеклись 100 и 200

Хотя и ход до 1.4000 не исключаю

Опционы инфу кинте посмотреть...)))

 

Обычно не пишу (даже не читаю) эту ветку, но больше негде.

Типа где еще высказаться?)))

Странный день сегодня. Странный. Хошь налево, хошь направо,.. прямо... хоть в землю закопайся - один пень - и коня потеряешь, и бубну набьют.

Посмотрел CNBC - все как обычно - перекошенные морды с неадекватной психикой и несвязанной речью.

Хэллоин скоро. Разве что...

 
У меня пока порог падения 1,376
 
Svinozavr:

Обычно не пишу (даже не читаю) эту ветку, но больше негде.

Типа где еще высказаться?)))

Странный день сегодня. Странный. Хошь налево, хошь направо,.. прямо... хоть в землю закопайся - один пень - и коня потеряешь, и бубну набьют.

Посмотрел CNBC - все как обычно - перекошенные морды с неадекватной психикой и несвязанной речью.

Хэллоин скоро. Разве что...


)))) С наступающим!
 
kamihadze:

)))) С наступающим!

Спасибо. Эспешелли сенкс за то, что днюха у меня как раз на Хэллоин приходится. Во повеселюсь! )))

Впрочем, такое веселье у меня каждый год.

 
не можем проскочить 1,3885, пока не зафиксируем дальше в селл страшновато... Пока фиксанул зафиксировал прибыль с села от 1,393. Пока не пойдём ниже 1,383 буду наблюдать, как то нервно сегодня, хотя интересно )))
 
Svinozavr:

Спасибо. Эспешелли сенкс за то, что днюха у меня как раз на Хэллоин приходится. Во повеселюсь! )))

Впрочем, такое веселье у меня каждый год.


))) Везуха, столько всего интересного в этот день, удачи тебе!
 
Evgen157:

Вульф ??? )))

Отбились от МА 365 ...Пересеклись 100 и 200

Хотя и ход до 1.4000 не исключаю

Опционы инфу кинте посмотреть...)))

А если включить D1 и установить МА 240 что тогда Вы уведите?

Верхняя граница канала пробита......., пока не достигнем 1.4 и думать не хочу про 1.36 (лучше 1.38)

Канал верхней гр. 1.3890(1.3825) нижней 1.3660(1.3600)... это мае мнение - разворот на юг запланирован 27 числа.



 
Svinozavr:

Обычно не пишу (даже не читаю) эту ветку, но больше негде.

Типа где еще высказаться?)))

...

Мельчаете, Петр...:-) Код Индюшонка дочесать нет желания???...
 
Roman.:
Мельчаете, Петр...:-) Код Индюшонка дочесать нет желания???...
Да дочесано уже все. ок. Выложу. Гляну еще раз чего там, аннотацию напишу и скину, где и собирался.
Причина обращения: