[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 45

 
solar:
осень. сыро. пятница. коньяк.

ты как не скажешь...так слюной исхожу))) все, седня можно... пошел пить...
 
Vizard:

как по мне так дня 3 на этом уровне(или чуть выше) потоптаться и вниз...ну посмотрим че годать...заоодно и ускоритель фибо свой тестонешь...

вот предпологаемые цели в часовом моштабе
 
roma1984:

вот предпологаемые цели в часовом моштабе
а крючки на прогнозе откуда сам рисуешь или так пойдёт?
 
Tantrik:
а крючки на прогнозе откуда сам рисуешь или так пойдёт?

сам рисую ))))))))) да нет это предпологаемое движение
 

Волновики !!! Есть мнение???

 
Evgen157:

Волновики !!! Есть мнение???


не сочти что я тебя учу мне кажется последняя 3 волна маловата .а там время покажет
 
Evgen157:

Волновики !!! Есть мнение???

Общалась с волновиками. Говорят, что будет снижение. Но я не выкладываю их разметку т.к. пока не согласна с ней. Фундаментального основания нет для снижения. 1,3836 - это уровень от которого мы отбились, при снижении, 12 июля и если мы над ней останемся, то резкого снижения не должно быть...
 
Evgen157:

Волновики !!! Есть мнение???


я думаю гдето так как на скрине там цели по фибе .так первая цель это самый короткий цикл элиотта ну он во флетах чаще .а вторая цель чаще всего и третья заключительная но туда не всегда доходит
 
margaret:
Общалась с волновиками. Говорят, что будет снижение. Но я не выкладываю их разметку т.к. пока не согласна с ней. Фундаментального основания нет для снижения. 1,3836 - это уровень от которого мы отбились, при снижении, 12 июля и если мы над ней останемся, то резкого снижения не должно быть...


добрый вечер да я тоже жду снижения но мы пробили уровень пака будем ползти в верх но в ближайшее время будем падать

 
roma1984:


добрый вечер да я тоже жду снижения но мы пробили уровень пака будем ползти в верх но в ближайшее время будем падать

И Вам добрый! Снижение от 1,41 согласна, но пока утверждать рано...можно и до 1,44 дойти... Мне интересен уровень 1,3836...мы долго через него пытались пробиться
Причина обращения: