[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 46

 
margaret:
И Вам добрый! Снижение от 1,41 согласна, но пока утверждать рано...можно и до 1,44 дойти... Мне интересен уровень 1,3836...мы долго через него пытались пробиться


это означает что сила бычков ослабивают и скоро должен быть перелом .ну это я предпологаю на уровне 1.4090 гдето в этой облости будет перелом

 

Не волнавик...:) Свято верю только в индикаторы и их понимание, но это не мешает мне, размечать волну, хотя, считаю разметку волн, баловством и шаманством...))) В любом случае, по ВА рост не закончен...:)

 
margaret:
И Вам добрый! Снижение от 1,41 согласна, но пока утверждать рано...можно и до 1,44 дойти... Мне интересен уровень 1,3836...мы долго через него пытались пробиться

Трендовая D1, привет Маргарет! сюрпризов ФА нам не преподнесёт?
 
margaret:
Общалась с волновиками. Говорят, что будет снижение. Но я не выкладываю их разметку т.к. пока не согласна с ней. Фундаментального основания нет для снижения. 1,3836 - это уровень от которого мы отбились, при снижении, 12 июля и если мы над ней останемся, то резкого снижения не должно быть...

А если ГЭП вниз, то Флет на неделю?..... Время потянуть....Фундамент вялый ))))
 
Sweet:

Не волнавик...:) Свято верю только в индикаторы и их понимание, но это не мешает мне размечать волну, хотя, считаю разметку волн, баловством и шаманством...))) В любом случае, по ВА рост не закончен...:)


Я тоже так думал.... Александр 76 с MQL5 немного изменил мой взгляд на волны.... Придётся увлечся волнами )))
 
Evgen157:

Я тоже так думал.... Александр 76 с MQL5 немного изменил мой взгляд на волны.... Придётся увлечся волнами )))
...:)
 
Tantrik:

Трендовая D1, привет Маргарет! сюрпризов ФА нам не преподнесёт?
Привет! Сюрпризов не должно быть. Позавчера евра еще должна была скатиться т.к. Словакия не приняла стабфонд, но в игру вошел хеджфонд на уровне 1,3685 и как мы видим успешно его удержал. А под вечер, вчера, Словакия повторно проголосовала "за" стабфонд". Так что новый стабфонд принят и третий раунд количественного смягчения США должен вступить в действие. Так что грозит евре пока только рост.
 
margaret:
Привет! Сюрпризов не должно быть. Позавчера евра еще должна была скатиться т.к. Словакия не приняла стабфонд, но в игру вошел хеджфонд на уровне 1,3685 и как мы видим успешно его удержал. А под вечер, вчера, Словакия повторно проголосовала "за" стабфонд". Так что новый стабфонд принят и третий раунд количественного смягчения США должен вступить в действие. Так что грозит евре пока только рост.

Спасибо!
 
как тока все поверят что евробаксу грозит рост, он свалится
 

Всем привет.

Маргарет, рад видеть, как видишь будущее движение?

Причина обращения: