[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 15

 
tara:


Легко:

кстати,- главный индикатор на сейчас (imho, естественно):

оставление ставки разве это новость или ещё что то было по фундаменту? (Маргарет ты хоть объясни)
 
Vizard:


индюк у тебя неплохой этот (не про золото разумеется)...

только все точки убрать лишние..оставить лишь цветные зоны... и наслаждаться...

в тс (советник) не пихал его ?


Я сейчас, как раз, дизайном занимаюсь :) Учу отличать разворот от коррекции ...
 

А золото обижать не надо,- самый трендовый инструмент, однако. На строку комментария глянь:)

Вот,- оно засомневалось, значит - флет, можно спатки ...

 
Vizard:

если не можешь найти что случилось...+ не пользуешься новостями...то зачем тебе это..в следующий раз все равно прохлопаешь....или трактанещь не правильно...
у меня простое объяснение этой свечки на фунте - стопы с проскальзыванием. (так что с фундаментом?)
 
Vizard:


ну если в мт4 то да...задержка от реалий на 3-4 секунды...

пс.тс прогнал на минутках ? скрин экви покажи...

никак не доберусь до тестера, осень время урожая..Пока тепло нужно завершить бытовые вопросы..
 
forte928:
никак не доберусь до тестера, осень время урожая..Пока тепло нужно завершить бытовые вопросы..

Везет Вам ... Мне-бы еще недельки две теплых и без дождя ...
 
odiseif:
Драсти ...не рановато ? 1,31 будет ище ....
4-10 прошли локальный минимум не только на дневном но и на недельном такчто вверх идем, а 1.31 увидим обязательно
 

А насчет спатки я поторопился. Всплываем (золото), со всеми вытекающими.

Традиционное внимание юго-восточной азии к решениям Лондона вполне может посодействовать бодрящим ночным новостям :)

 
Tantrik:
оставление ставки разве это новость или ещё что то было по фундаменту? (Маргарет ты хоть объясни)

Начну с того, что падение началось по технике + выступление некоторых представителей ЕЦБ с заявлениями о снижении ставки + сентябрьское выступление Бернанке без слов о дальнейшем количественном смягчении + снижения рейтингов периферийных стран Еврозоны + была угроза непринятия стабфонда странами Еврозоны...

Итак, технически коррекция завершается или завершилась (для уверенного завершения надо еще с недельку-две проследить), ставку не изменили и изменять не собираются (в Германии инфляция 3%), в этом м-це Беня намекнул о плане 3-го раунда количественного смягчения, рейтинги как понизили так и повысят (евра была слишком дорогая, чтобы были нормальные показатели по макроданным, одна Германия ск-ко на Мерсах потеряла от спада продаж), по стабфондам голосования по-моему еще не закончились (не могу найти календарь очередности голосования странами Еврозоны)

 
margaret:

Начну с того, что падение началось по технике + выступление некоторых представителей ЕЦБ с заявлениями о снижении ставки + сентябрьское выступление Бернанке без слов о дальнейшем количественном смягчении + снижения рейтингов периферийных стран Еврозоны + была угроза непринятия стабфонда странами Еврозоны...

Итак, технически коррекция завершается или завершилась (для уверенного завершения надо еще с недельку-две проследить), ставку не изменили и изменять не собираются (в Германии инфляция 3%), в этом м-це Беня намекнул о плане 3-го раунда количественного смягчения, рейтинги как понизили так и повысят (евра была слишком дорогая, чтобы были нормальные показатели по макроданным, одна Германия ск-ко на Мерсах потеряла от спада продаж), по стабфондам голосования по-моему еще не закончились (не могу найти календарь очередности голосования странами Еврозоны)


Спасибо! да идёт голосование все поддерживают голландия, гренландия...
Причина обращения: