FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 88

 

когда уже у меня в профит закроется это не предсказуемая пара)) спред опять 3 стал, а ночью 9 был-\

 

 
artikul:

На 2205 будет первый удар медвежьей лапой )))
Buy: 1.2197 Take profit: 1.2215 в работе
Buy: 1.2219 Take profit: 1.2240
Sell: 1.2130 Take profit: 1.2110

Sell: 1.2105 Take profit: 1.2070

второй удар лапой,но уже с выпущенными когтями, возможен из района 2240)))

 

Результаты заседания ЕЦБ (вслед за ФРС США) разочаровали инвесторов финансовых рынков. Бернанке подтвердил снижение экономической деятельности в стране, так и не сказал о конкретных действиях, для выхода из сложившейся ситуации. Драги, который много обещал накануне, ничего не сделал и не озвучил дальнейшие шаги.

Была не понятна первоначальная реакция - когда Банк Англии, а затем ЕЦБ оставили политику без изменения, именно бурный рост европейских валют. При таком росте мало кто мог поверить, что цены не только вернуться к точке от которой началось ралли на новостях, но и упадут ниже минимумов недели...

Разочарование заявлением ЕЦБ, опубликованным в четверг, вероятно, будет оказывать давление на евро в следующие дни, хотя в заявлении и комментариях достаточно аргументов, чтобы не допустить снижения согласно наихудшему сценарию. ЕЦБ оставил процентные ставки без изменений, и хотя были значительные шаги в сторону количественного смягчения, надежды на принятие действий в ближайшее время были разбиты. Следующим важным событием будет публикация данных по числу рабочих мест вне с/х в США за июль.

дальше речь драги...уже неинтересна

в бу ордер вытащила, можно еще кофий попить )))

 

меня смущают вчерашние очень приличные объемы на 2270 примерно, они появились на возврате шпильки вниз, потом дали хорошо заработать толпе продавцов, больше половины радостно закрылись в прибыли. Я ничего не понимаю,

купил вчера вечером евру с целью 2270, дальше ничего даже предполагать не хочу.

 
OlegTs:

меня смущают вчерашние очень приличные объемы на 2270 примерно, они появились на возврате шпильки вниз, потом дали хорошо заработать толпе продавцов, больше половины радостно закрылись в прибыли. Я ничего не понимаю,

купил вчера вечером евру с целью 2270, дальше ничего даже предполагать не хочу.

Тантрик среди них был...это я знаю)))
 
OlegTs:

меня смущают вчерашние очень приличные объемы на 2270 примерно, они появились на возврате шпильки вниз, потом дали хорошо заработать толпе продавцов, больше половины радостно закрылись в прибыли. Я ничего не понимаю,

купил вчера вечером евру с целью 2270, дальше ничего даже предполагать не хочу.

если 2225 пройдем, то и до 90 дойдем
 
OlegTs:

меня смущают вчерашние очень приличные объемы на 2270 примерно, они появились на возврате шпильки вниз, потом дали хорошо заработать толпе продавцов, больше половины радостно закрылись в прибыли. Я ничего не понимаю,

купил вчера вечером евру с целью 2270, дальше ничего даже предполагать не хочу.


Если зиг-заг не сломается на 2205, то пойдем выше и следующий уровень, где быкам свернут шею - 2260, так что вершина зиг-зага вполне может быть на уровне 2270 )))
 
maladroit:
если 2225 пройдем, то и до 90 дойдем
1,226 стопор
 
OlegTs:

меня смущают вчерашние очень приличные объемы на 2270 примерно, они появились на возврате шпильки вниз, потом дали хорошо заработать толпе продавцов, больше половины радостно закрылись в прибыли. Я ничего не понимаю,

купил вчера вечером евру с целью 2270, дальше ничего даже предполагать не хочу.

простой грааль для теханализа https://c.mql5.com/mql4/forum/2012/08/oscpqawk5_small.gif делаешь на дневке график линией и смотришь на истории, вот когда берут сомнения, открывай такой график и будет всё понятно... ;0))
 
SEVER11:
простой грааль для теханализа https://c.mql5.com/mql4/forum/2012/08/oscpqawk5_small.gif делаешь на дневке график линией и смотришь на истории, вот когда берут сомнения, открывай такой график и будет всё понятно... ;0))
спасибо))