Как создать стратегию

 

Добрый день.

Я создаю робота (выложен под названием "Создай свою стратегию") для любителей листать strategy4you.ru, но я совсем забыл важную мелочь:

Как Я стратегию создавать сам буду?

Вы, наверное, смеётесь, но это действительно возникшая проблема. Особенно с учётом того, что S4Y зарабатывает на продаже роботов под стратегии;

и теперь мне уже стало стыдно брать чужие наработки.

Так вот: какими огородами я должен идти, чтобы сварганить стратегию себе?

(и да, конечный результат будет бесплатным и выложенным здесь)

 
Как только научитесь торговать руками, так сразу отпадет и сам вопрос.
 
charter:
Как только научитесь торговать руками, так сразу отпадет и сам вопрос.


Сразу отпадёт? Я вот умею руками торговать, а что сложного? Всё просто, нажимаешь на кнопачки. Есть зелёные, есть красные. Если видшь минус- ждёшь, если плюс - закрываешь и радуешься!

А тут вопрос про стратегию. А, про стратегию. Всмысле автоматизировать чтоли или вообще? Если вообще, то стратегия приходит сразу перед тем как ты кидаешь деньги на реал. Уже зараенее продумывается как он будет слит. А вот если автоматизировать, то тут надо сначала помучаться руками. Когда руки начнут мешать - тогда вперёд. Стратегию создать легко. Сложнее слить. Шутка.

 
После того как начнёте ложить деньги на реал и стратегия сама с собой придумается - не забудьте снять часть прибыли, когда он заработает. Потому как всегда зарабатывать она не сможет. Чем больше сумма, которую Вы ложите на реал - тем интенсивнее думает голова по поводу стратегии. Ложите на реал-счёт и стратегия сама придёт в голову. Можете читать что-нибудь. Но врятле поможет. Лучше не читать много. Лучше начать со свежей головы.
 

Как создать стратегию? Это не сложно. Достаточно посмотреть фильм "День сурка" и в нём разобраться. :) А уж если и с Вами случится "День сурка" - однозначно скоро родится стратегия.

Причина обращения: