Ищу трал

 

Ищу трал наподобие того что в видео.. вроде как напоминает удавку.. Перерыл базу, подобного не нашел.. Нужно чтобы был в виде скрипта: закинул на график, вбил тикет и он тралит как на видео.. Заранее спасибо

 

А какой смысл профит двигать?

1. Малость подправленый трал Кима для стоповых ордеров.

2. Трал SL.

Файлы:
 
valenok2003:

А какой смысл профит двигать?

1. Малость подправленый трал Кима для стоповых ордеров.

2. Трал SL.



Или я не разобрался или не то.. Нужен трал наподобе Ратчета, только как на видео чтобы канал был виден(стоп и профит тралятся одновременно)..Скажем торгую руками.. Вошел в бай. потом кидаю трал на график, вбил тикет номер и он тралит по лосу и профиту в канале как Ратчет/удавка..
Файлы:
 
eura:


Или я не разобрался или не то.. Нужен трал наподобе Ратчета, только как на видео чтобы канал был виден(стоп и профит тралятся одновременно)..Скажем торгую руками.. Вошел в бай. потом кидаю трал на график, вбил тикет номер и он тралит по лосу и профиту в канале как Ратчет/удавка..

По вашей методике он профит никогда не пробъёт, всё-равно по стопу закроется. Тогда какой смысл его (TP) вообще устанавливать. Или я что-то не понимаю или условий не достаточно.
 
valenok2003:

По вашей методике он профит никогда не пробъёт, всё-равно по стопу закроется. Тогда какой смысл его (TP) вообще устанавливать. Или я что-то не понимаю или условий не достаточно.


Он по профиту тоже закрывается когда рынок делает сильный рывок в сторону тейк профита, таким образом завязывает "узел"..
 
valenok2003:

По вашей методике он профит никогда не пробъёт, всё-равно по стопу закроется. Тогда какой смысл его (TP) вообще устанавливать.

Например, когда пропадает связь. В этом случае может закрыться по TP.

 
eura Судя по видео это бот Million Dollar Pips работает. В сети полно клонов и декомпилов лежит, погуглите и будет вам счастье! :-)))
 
Serjik:
eura Судя по видео это бот Million Dollar Pips работает. В сети полно клонов и декомпилов лежит, погуглите и будет вам счастье! :-)))


Спасибо за ответ.. Мне нужен чисто трал :) Можете выложить трал?
 
eura:


Спасибо за ответ.. Мне нужен чисто трал :) Можете выложить трал?

Ой.. геморно это, в декомпилах ковыряться. А просто такого трала нет у меня!
 
Хорошая библиотека
 
leonid553:

Нечто подобное ("удавка") есть в библиотеках.

Поиск рулит.

https://www.mql5.com/ru/code/7108


Одну и туже ссылку дали
Причина обращения: