MQL5.community: в торговых сигналах появился приватный мониторинг - страница 2

 
Есть одно неудобство, это отображение средств. Может все таки как то можно рассчитать средства задним числом. Например если у меня есть счет с приличной историей и я его оформил в качестве сигнала только сейчас?
 
Olegts:
Есть одно неудобство, это отображение средств. Может все таки как то можно рассчитать средства задним числом. Например если у меня есть счет с приличной историей и я его оформил в качестве сигнала только сейчас?

 

Нет уж, не надо такого "счастья".

Так можно будет сотню демок завести, глядишь, какая-нибудь с хорошими кривыми разгонится.

 
Contender:

 

Нет уж, не надо такого "счастья".

Так можно будет сотню демок завести, глядишь, какая-нибудь с хорошими кривыми разгонится.

не подумал)
 

Вроде бы работает, спасибо!

Хорошо бы еще добавить задание стартовой даты для начала мониторинга.

Допустим, мне нужно видеть все параметры мониторинга с 5 августа. То, что там раньше, мне не нужно - оно не относится к текущей ТС.

 
Dima_S:

Допустим, мне нужно видеть все параметры мониторинга с 5 августа. То, что там раньше, мне не нужно - оно не относится к текущей ТС.

Типа custom analysis на буке? Пользуюсь постоянно штука просто офигенная. Яро плюсую.
 
Dima_S:

Вроде бы работает, спасибо!

Хорошо бы еще добавить задание стартовой даты для начала мониторинга.

Допустим, мне нужно видеть все параметры мониторинга с 5 августа. То, что там раньше, мне не нужно - оно не относится к текущей ТС.

Мне тоже такой функцйии не хватает. Напр. работает советник какое-то время, поменял параметры и дальше работает и хотелось бы сравнить результаты реала (не теста) до и после изменений.
 

если для своей инфомрации то плюсую, а если для окружающих получится так: слил - поставил дату позже. Тут вроде обсуждалось уже что так не сделают - если слил -то слил.

Хотя я против такого вывода. Слил - пополнил торгую по другой стратегии, зачем же мне теперь новые счета заводить?  

 
Vladon:

если для своей инфомрации то плюсую, а если для окружающих получится так: слил - поставил дату позже. Тут вроде обсуждалось уже что так не сделают - если слил -то слил.

Хотя я против такого вывода. Слил - пополнил торгую по другой стратегии, зачем же мне теперь новые счета заводить?  

Я за то что бе кастомная дата мониторинга только для себя.
 

Сначала прочитал быстро как:

"MQL5.community: в торговых сигналах появился правильный мониторинг" :)

 
Vladon:

если для своей инфомрации то плюсую, а если для окружающих получится так: слил - поставил дату позже. Тут вроде обсуждалось уже что так не сделают - если слил -то слил.

Хотя я против такого вывода. Слил - пополнил торгую по другой стратегии, зачем же мне теперь новые счета заводить?  

Для себя, конечно.
Причина обращения: