Ангуляция. Вопрос с программирование уже решен!

 
Наконец-то сделали то что нужно было! Индикатор реально вычисляет угол Alfa. Вопрос с программированием индикатора по поиску ангуляции решен! Подробнее здесь>>>>
 

Индикатор определяет разворотный бар, но с более жесткими параметрами: закрытие выше (ниже) чем открытие и в верхней (нижней_ трети бара. Плюс, рисует ангуляционные лучи, если Alfa > заданного по умолчанию параметра 34 градуса.

 
Остался пустячок. Вы забыли прикрепить код индикатора.
А пока ссылка на Ваш коммерческий сайт останется заблокированной.
 
granit77:
Остался пустячок. Вы забыли прикрепить код индикатора.
А пока ссылка на Ваш коммерческий сайт останется заблокированной.

а его и так все знают.. можно даже без ссылки. просто народу геморрой устраиваете
 
Stan:
а его и так все знают.. можно даже без ссылки. просто народу геморрой устраиваете
Все знают и Правила, по которым на сайте запрещена торговля коммерческими продуктами. Поэтому выбор небольшой: либо обсуждаем продукт, выложенный для свободного обращения, либо ликвидируем геморрой, который создают сознательные нарушители Правил.
 
Stan:

если Alfa > заданного по умолчанию параметра 34 градуса.


Откуда там градусы?
 
PapaYozh:

Откуда там градусы?

Было бы 40°, я бы понимал. Чего после них не увидишь
 
PapaYozh:

Откуда там градусы?

Примерно вот отсюда.
 
Stan:

Примерно вот отсюда.

Примерно Вы в геометрии ZERO

На графике цен угол определяется только в пунктах/бар

 

Ну и соответственно получается вот такое. Если у кого-то получится, то выложите здесь код. А том прямо из меня какого-то монстра делаете. Как будто любой сайт не коммерческий. Включая этот.

 
Stan:

Ну и соответственно получается вот такое. Если у кого-то получится, то выложите здесь код. А том прямо из меня какого-то монстра делаете. Как будто любой сайт не коммерческий. Включая этот.


Если сложить километры с килограммами что получится? Назовите для общества новую единицу измерения
Причина обращения: