Создание и ведение блога на MQL5.com

 

Планируете адрес блога пользователя на поддоменом имени ( zeleniy.mql5.com) ? Такое имя будет и не стыдно рекламировать  на просторах рунета нежели mql5.com/user/zeleniy/blogID=1858154753876754349#overview/src=dashboard

Будет ли доступна функция модерирования комментариев и блокировка пользователей к написанию комментариев к блогу?

 
ZeleniyБудет ли доступна функция модерирования комментариев и блокировка пользователей к написанию комментариев к блогу? 
  Обещают что да.
 
Zeleniy:

Планируете адрес блога пользователя на поддоменом имени ( zeleniy.mql5.com) ? Такое имя будет и не стыдно рекламировать  на просторах рунета нежели mql5.com/user/zeleniy/blogID=1858154753876754349#overview/src=dashboard

Будет ли доступна функция модерирования комментариев и блокировка пользователей к написанию комментариев к блогу?

Приветствую Алексей ,не спитца :)  , Я смотрю ты уже план действий разрабатываешь по блогосфере , по поводу блокировки и модерации комментариев - лучше пусть админы Метаквотов это делают - а то  мы можем с вами дров наломать - соблазн велик :)  
 
Чёйт ,я неверно наверно понял ,блокировка - это когда я не хочу чтобы определённый юзер у меня в блоге постил ???
 
server:
Приветствую Алексей ,не спитца :)  , Я смотрю ты уже план действий разрабатываешь по блогосфере , по поводу блокировки и модерации комментариев - лучше пусть админы Метаквотов это делают - а то  мы можем с вами дров наломать - соблазн велик :)  

Не спитцо, есть тут смешная ветка, все читаю, значит вторые сутки не высплюсь. =)

А на счет модерирования комментариев блога - это моя больная тема. Помнится на одном  популярном трейдерском ресурсе (основа там блоги и мониторинг счетов) Написал я один блог, несколько сотен комментариев за пару дней, половина с угрозами (расправа, подкинуть наркотики и т.д.) и матом причем все от разных пользователей. Комментария не отмодерировались администрацией, меня отправили в баню по просбе пользователей.

 
server:
Чёйт ,я неверно наверно понял ,блокировка - это когда я не хочу чтобы определённый юзер у меня в блоге постил ???
Вообще не могли комментировать, а конешно лучше будет если комуто персонально закрыть, вот его будет жаба душить =D
 
Zeleniy:
Вообще не могли комментировать, а конешно лучше будет если комуто персонально закрыть, вот его будет жаба душить =D
Теперь понятно ,а то я грешным делом подумал  банить начнёте всех неугодных ,в вашем блоге , в отместку за все баны которые вы получили :)  а так пришлось бы ещё и арбитраж целый открывать по вашему блогу :)
 

Да, автор блога сможет полностью модерировать все записи и управлять пользователями. Публичные модераторы будут иметь ограниченные права по - они смогут только скрывать записи, но не удалять.

С поддоменами вопрос обдумаем.

 

Дадут, значит, каждому по песочнице для самовыражения.

Правильно. А то всё в жобу да в жобу.

 
Renat: С поддоменами вопрос обдумаем.

Думаю скажете ДА

многие ведут блоги от известных ресурсов, у многих свои сайты и там их блог стоит под поддоменом.

Хотя уже возникает желание если будут использовать поддомен, то я хочу что бы  блоги, маркет, сигналы - все это проходило через поддомен.

 
Zeleniy:

Хотя уже возникает желание если будут использовать поддомен, то я хочу что бы  блоги, маркет, сигналы - все это проходило через поддомен.

хм. а это мысль.

делать некий персональный портал, со всей своей активной жизнью из под форума.

то бишь вынести на этой странице свой профиль, маркеты, сигналы, кодебазу и ленту новостей.

ну и блог модерируемый ессно как главную цель этого дела.

Причина обращения: