Oracle - 100% предсказание. - страница 4

 
valenok2003:
Рустам, ты меня удивляешь. Это же просто шутка. Трасса-60 смотрел?

Смотрел, поэтому и отношусь серьезно...
 
xrust:
Смотрел, поэтому и отношусь серьезно...
Улыбнуло! :DD
 
MaxZ:
Улыбнуло! :DD

Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам... (с)

Так что улыбайся дальше сынок, пока по голове не долбанет... тогда будет не до улыбок.

 
xrust:

Так что улыбайся дальше сынок, пока по голове не долбанет... тогда будет не до улыбок.

"Когда я ступил на тропу дзен, лица попутчиков и идущих навстречу были просто лицами, а улыбки были просто улыбками.

Прошагав несколько миль по этой тропе, я постепенно осознал, что все лица вокруг были всего лишь фальшивыми масками, а улыбки - болезненным оскалом.

Но когда я прошёл дорогу до конца, лица снова стали просто лицами, а улыбки - улыбками.." (с) // не ручаюсь за точность перевода. ))

 
xrust:

Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам... (с)

Так что улыбайся дальше сынок, пока по голове не долбанет... тогда будет не до улыбок.

Ого... А Вы у Нас Папаша?? Какой год?
 
Дурак ты вася... а я с дуракам не спорю, продолжай в том же духе.
 
Да какой это спор? Флуд, да и только...
 
MetaDriver:

"Когда я ступил на тропу дзен, лица попутчиков и идущих навстречу были просто лицами, а улыбки были просто улыбками.

Прошагав несколько миль по этой тропе, я постепенно осознал, что все лица вокруг были всего лишь фальшивыми масками, а улыбки - болезненным оскалом.

Но когда я прошёл дорогу до конца, лица снова стали просто лицами, а улыбки - улыбками.." (с) // не ручаюсь за точность перевода. ))

С рождения каждый ступает на свою тропу, и пройдет ее сам, до конца...

2 MaxZ

Флуд будет удален

 
NEKSUS_:

есть предложение разделить оракула на две части:

1: исключительно, торговые рекомендации и только по делу, что бы без "воды" :

2: а вторая часть, как раз, что бы про всё, кроме торговли: отдохни, сделай полезное дело и т.д.

И ещё им, можно присвоить официальные ЛОГО :о)

Первому, такой

Второму, такой


Да, я думал разделить его на несколько частей - добавлю в следующей версии в настройках несколько опций - торговля, дела сердечные, общее.

Может ещё какие категории предложите?

 
Признаться...что то не лезЭ мне ничего в голову....хочется...что то...что то вроде категории  "Решение проблем"...я точно не могу сформулировать, что туда должно входить....ну, например: Занял ты денег....или даже, взял кредит в банке, подходит дата внесения очередного платежа по кредиту, а у тебя нет денег и начинаешь спрашивать "а может сделать ТО или может мне занять денег у друга" или что то в это роде, а ответы...например ...Лучше этого не делать!, В ближайшем будущем не расчитывай!, Не стоит рисковать! и что нибудь в том же духе....как то так.
Причина обращения: