Треугольники наступают. - страница 9

 

Э вон как вас тут колбасит от кумара khorosh'а.

 

Похоже, ветку не зря открыли! Примерно, со вчерашнего дня "треугольников" стало почти вдвое меньше!

И гораздо комфортнее стало на главной страничке!

(когда топик-ов слишком много они "замыливаются" и на новых топ-ах уже не останавливаются внимание и взгляд)

--------------

khorosh, я вас поддерживаю в Вашей нелегкой борьбе с треугольниками! Да здравствуют пятиугольники!

"Больше пятиугольников, - хороших и разных!" (правда, у меня в Опере - они - кружочки!)

 
Если серьезно, то группировка треугольников на мой взгляд несколько избыточна. Я предлагал объединять несколько важных тем под одной крышей, например, "Новые статьи", "Новости МТ5", и пр. Это разгрузило бы верх страницы, меньше стало бы тем с одним информационным постом, месяцами занимающих место.
К сожалению, понимания не нашел.
 
TheXpert:

Колись, откуда фотка с окороком.


Вам знаком этот окорок?
 
TheXpert:
Возможно.

Прям "Алиса в зазеркалье" :)
 

Ну вы тут зжете... ))))

Форум программистов :) 

 
TheXpert:
Я даже больше скажу :) я возможно знаю кто его съел и скорее всего знаю где.

Получается, что Мишек торгует съеденным!
 
PapaYozh:

Получается, что Мишек торгует съеденным!
А TheXpert соучастник, который его шантажирует!
 

...маразм крепчал...

продать съеденный окорок и половину сосиски! вот что делает с разносторонне (в прошлом) развитыми личностями умение торговать несуществующим товаром...

 

Кстати эти железные держалки жутко неудобные, скажу я вам, гораздо удобнее разделывать колено непосредственно на доске.

moskitman:

продать съеденный окорок и половину сосиски! вот что делает с разносторонне (в прошлом) развитыми личностями умение торговать несуществующим товаром...

Нормально. Про "снег падает" все анекдот знают?

Причина обращения: