[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 93

 
margaret:
Как это нет, на каком ТФ? До 1,418 ещё да...


Это не голова, какой-то верблюд двугорбый...

Имхо, я б не обращал внимания, там обратный вульф более вероятен по этой версии с головой...

 
margaret:
если не пробьёт, то да

Думается, что пробьет. Нефть падает и евро за ней
 
margaret:
Я тоже не сразу увидела (мне позвонили и сказали), но потом уменьшила график и действительно на М5, М15, М30, Н1 и Н4 формируется второе плечо

Директор... думаю 1,41 допадает (фонду разворачивают вверх )
 
Падаем до 1,4126
 
Tantrik:

Директор... думаю 1,41 допадает (фонду разворачивают вверх )
инвестор
 
Milliorder:

ща евру разверну


та ну на ... чо серьезно думаешь что вот сейчас развернется и пойдет вверх ...?



пока продажи .... хотя зарекаться не буду ... типа буду ждать пересечение МА 5 ( по закрытию ) с МА 8 по открытию на м15 ( выйду с продаж ) .... а там дальше видно будет ...

 
margaret:
инвестор

шучу:)) что по сп 500? развернут вверх? (кризис не пройдёт!) фонда вниз - бакс вверх.
 
Tantrik:

шучу:)) что по сп 500? развернут вверх? (кризис не пройдёт!) фонда вниз - бакс вверх.
это да + уже не первую неделю говорят об интервенции доллара...т.е. если доллар сильно упадет (например по отношению к евро за 1,5), то будут интервенить доллар... нормальный евро для Европы это диапазон 1,36-1,42...
 
margaret:
это да + уже не первую неделю говорят об интервенции доллара...т.е. если доллар сильно упадет (например по отношению к евро за 1,5), то будут интервенить доллар... нормальный евро для Европы это диапазон 1,36-1,42...


хорошо разгоняется на сейчас сп500- 2,4%, Джи 30 - 2,25%, Дах - 4,2%. идёт падение

 
IMHO Buy 1.4119, TP - 1.4233
Причина обращения: