[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 110

 
AndreyZak:

Где все? Чего в МТ4 глазеете? :))

скукатища.

скоро евра/бакс минимум на 500п. пойдет

 
sever31:

скукатища.

скоро евра/бакс минимум на 500п. пойдет


А куда? Как думаешь? Лично я Селл поставил ещё днем.
 
sever31:

скукатища.

скоро евра/бакс минимум на 500п. пойдет


куда вверх или в низ?
 
Kostya1545:

куда вверх или в низ?
в вакуум
 
Совсем другое дело - швейцарский франк. Одна из самых надежных европейских валют за год подросла по отношению к евро почти на четверть, а к доллару - и вовсе на 35 процентов. К началу августа франк обновил исторические максимумы к обеим мировым валютам. После этого местные власти решили, что с них достаточно, и принялись искать способ снижения давления на франк. Меры были придуманы традиционные: Центробанк Швейцарии вышел на рынок с интервенциями, а базовые ставки в местной экономике были снижены почти до нуля. Как и в случае с иеной, скорее всего это будет иметь лишь временный эффект: развитость финансовых институтов Швейцарии и налоговое законодательство, привлекающее в страну сотни зарубежных компаний, не позволяют усомниться в надежности вложений в франки.
 
2011.08.09 20:18:53 *ФРС оставила диапазон проц ставок по фед фондам без изм между 0,0% и 0,25%
2011.08.09 20:21:23 *ФРС: Процентные ставки останутся исключительно низкими по-крайней мере до середины 2013 г
 
Как интересно сегодня всё.
 
франк сдурел)))
 

А Беня БУдет выступать или я уже пропустил?

 
AndreyZak:

А Беня БУдет выступать или я уже пропустил?

Выступил и уже пропустил! :))
Причина обращения: