Если это не ГРААЛЬ то что тогда - страница 4

 
sanyooooook:

))), для тестера могу сделать супер-пупер грааль, для демки могу сделать. Но для реала не всегда получается

Можете или сделали? :))

Если сделали, то участвуйте во всевозможных конкурсах на демо-счетах и будьте всегда в тройке лидеров! Неплохой капитал будете делать ежемесячно! Реал не нужен будет... :)))))

 
MaxZ:

Можете или сделали? :))

Если сделали, то участвуйте во всевозможных конкурсах на демо-счетах и будьте всегда в тройке лидеров! Неплохой капитал будете делать ежемесячно! Реал не нужен будет... :)))))


че там делать-то? )

 
MaxZ:

Если сделали, то участвуйте во всевозможных конкурсах на демо-счетах и будьте всегда в тройке лидеров! Неплохой капитал будете делать ежемесячно! Реал не нужен будет... :)))))

вот мне делать больше нечего кроме как в конкурсах на демках участвовать )))
 
sanyooooook:
вот мне делать больше нечего кроме как в конкурсах на демках участвовать )))

Скребите значит дальше Свои миллионы! :D

И Вы не ответили на вопрос. Ваш супер-пупер Грааль уже как год работает на демо и увеличивает депозит?

 
MaxZ:

Скребите значит дальше Свои миллионы! :D

И Вы не ответили на вопрос. Ваш Грааль уже как год работает на демо и увеличивает депозит?

на демке он работал пока мне не надоело, этакое самоудовлетворение(от этого денег больше не становится) )), код открыт в выше указанной ветке.

ЗЫ: а ты, я так понимаю, один из четверки разработчиков? )

 
sanyooooook:

на демке он работал пока мне не надоело, этакое самоудовлетворение(от этого денег больше не становится) )), код открыт в выше указанной ветке.

ЗЫ: а ты, я так понимаю, один из четверки разработчиков? )

Ну вот, сижу, читаю ветку. Много практики описано, что полезно знать и иметь ввиду! Чужой опыт как никак.

И в той ветке тоже предлагали и даже ни раз участвовать в конкурсах на демо-счетах... ;D


Не правильно понимаешь. Я даже и не знал, что Их там четыре! :))

 

В трезвом уме и твёрдой памяти никто и никогда не будет продавать то, что приносит доход, поэтому такие ветки надо сносить сразу и без всякого сожаления.

Но если вы меценат или просто добрый самаритянин - то пожалуйста, делитесь своими трудами.

 

Хе Хе, грааль .... Гы гы .... Тогда с какого стула должен упасть я после тестов своего зксперта ....

Вот грааль!!!

2,2 миллиарда из 10 доларов за 2011 год


#property copyright "Copyright © 2011, ELMUCON"
#property link "Elmucon@mail.ru"
#include <stdlib.mqh>

string "В точке где график начинает плавныи рост - достигнут максимальный объём сделки равный 10000 лотов !";

int Уникальный алгоритм вычитанный здесь на форуме и реализованный в собственной стратегии!;

int Советник с успехом работает в 2008, 2009, 2010 годах без изменения настроек.;

if (кому интересны другие года){провести оптимизацию;}

if (Кому интересна покупка этого эксперта)

{ пишите в личку }

else{ на мыло; }

void (лишние вопросы)

{ на вопросы типа - какой алгоритм, где вычитал, какая стратегия и т.п. не отвечаю;

return (комерческая тайна) ;

}


P.S. Эксперт не использует ни одного индикатора и не следит за трендом. Ему вообще пофиг - куда направлен тренд ....



 
elmucon:

Хе Хе, грааль .... Гы гы ....

Вот грааль!!!

2,2 миллиарда из 10 доларов за 2011 год


#property copyright "Copyright © 2011, ELMUCON"


"Шах и мат!" Вы более чем скромны, - результат достигнут за 7 месяцев!
 

их надо банить пачками! (как купюры из новой пачки выскользнули....)

Причина обращения: