Если это не ГРААЛЬ то что тогда - страница 6

 
Tantrik:
Мелкие жулики - шелупонь.

ага ...
 
elmucon:

ага ...
лучше на мой вопрос ответьте, не мелковато ли для миллиардера - советниками торговать? :)
 
KillForex:
Видал у друга стратегию,хитрая система,но с индюков одна машка)) слива нету не на одной паре,так что есть системы.

выкладывай
 
denis_orlov:
лучше на мой вопрос ответьте, не мелковато ли для миллиардера - советниками торговать? :)

да уж ... не в бровь а в глаз ... да я собственно и не торгую советниками .... так ... балуюсь ....
 
alex12:

А вы выложите стейт с результатами с 2000 по 2011 год.

И я подозреваю что Ваш советник большей частью Подогнан под Исторические Данные.

Вы выложите стейт с результатами по Евробаксу с 2009.10.26. по 2009.12.01. и с 2010.01.01. по 2011 .

По прозьбам трудящихся -

не плохая картинка - а?

======================================================================================

А вот ещё другой советник -




 
elmucon: По прозьбам трудящихся -

не плохая картинка - а?

Относительная просадка - 82.72 процента. Не очень. И у второго теста примерно так же.
 
Mathemat:
Относительная просадка - 82.72 процента. Не очень. И у второго теста примерно так же.
кто не рискует тот не пьёт шампанское ...
ну результат всё равно впечатляющий ....
 
Ничего впечатляющего, снимите розовые очки и прекратите мечтать по пункту 6. И не требуйте от меня такого же стейта. У меня его нет, да и не нужен.
 
Mathemat:
Ничего впечатляющего, снимите розовые очки и прекратите мечтать по пункту 6. И не требуйте от меня такого же стейта. У меня его нет, да и не нужен.


да никто ничего не требует !

очки сняты !

это всё так - баловство ...

Time - Money в реале не работает - брокеры за ним не успевают ... гы ...

А ANALITIK - мартингейл (хоть и "умный") - и этим всё сказанно....

 
elmucon:


Time - Money в реале не работает - брокеры за ним не успевают ... гы ...

Что, так все безнадежно? Неужто на спайках по пипсу хватает?
Причина обращения: