[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 315

 
first_may:
И что я должен увидеть?
Действительно.
 
Вижу я три цифры. Как мне определить, что последняя этато. что надо?
 
first_may:
Вижу я три цифры. Как мне определить, что последняя этато. что надо?
проверить можно, посмотрев на примере. взять и руками посчитать. вообще логика верная
 
Понятно, спасибо всем за помощь.
 
skyjet:
Профи, прошу помощи! мультивалютник работает на 3 валютах. Я заметил, что он в одно и то же время открывает сделки по всем валютам. Я поставил разные таймфреймы на каждом из графиков, но советник сам поменял такмфрейм на одинаковый для всех. Получается что он открывает сделки по всем валютам при наличии сигнала на одной из них. Пожалуйста помогите найти решение :)
возможно Вы путаете понятия. мультивалютник работает с одного графика, тогда период графиков на других вообще не повлияет на его работу. может Вы просто один и тот же советник ставите на разные пары? пока Вы не сформулируете грамотно свой вопрос Вам никто не сможет помочь и вряд ли захочет
 

Всем привет. Заинтересовал индикатор IN10TION NewsReader. Хочу прикрепить его к советнику.

Если появилась красная черта(Market.TdOpen) и Market.Price.DOWN(красная) то продажа

Если появилась красная черта(Market.TdOpen) и Market.Price.UP(зеленая) то покупка

Какие возможно действия предпринять? побывал через iCustom не выходит!


extern bool Market.TdOpen = TRUE;
extern color Market.TdOpen.Color = Red;
extern bool Market.TdFibo = TRUE;
extern color Market.TdFibo.Color = C'0x00,0x32,0x00';
extern color Market.Price.UP = Lime;
extern color Market.Price.DOWN = Red;
extern bool Market.Price.Guide = TRUE;

 
nadya:
пока Вы не сформулируете грамотно свой вопрос Вам никто не сможет помочь и вряд ли захочет
+1. Пытаясь сформулировать вопросы, пришел к большинству ответов самостоятельно.
 
Pinki 03.11.2011 23:08правка | удалить

Имеется советник открывающий сразу позиции в обе стороны, необходимо что бы после срабатывания одного из ордеров, советник продолжил открывать в том же направление в котором сработал профит. Алгоритм определения какая позиция осталасть вроде верный, но при компиляции выдает ошибку '{' - expression on global scope not allowed и указывает на первую скобку........

{
if (int trade = OrdersTotal() - 1; trade >= 0; trade--)
if (OrderSelect(trade, SELECT_BY_POS))
if (OrderType() == OP_BUY && OrderType() == OP_SELL)break;
{
if (OrderType() == OP_BUY) {
ticket = OpenPendingOrder(OP_SELL, iLots, EAName + "-" + total);}
if (OrderType() == OP_SELL){
ticket = OpenPendingOrder(OP_BUY, iLots, EAName + "-" + total);}
}

}


 

Подскажите, пожалуйста, как можно научить программу запоминать последние использованные переменные. Нужно запоминать - символ, таймфрейм, бокс, реверс, ширину и количество баров. После подобранных пользователем настроек, делалась бы запись где-то и в последующем, если параметры где-то записаны, то они загружались бы от туда. Что юзать, как быть?

 
fore-x:

Подскажите, пожалуйста, как можно научить программу запоминать последние использованные переменные. Нужно запоминать - символ, таймфрейм, бокс, реверс, ширину и количество баров. После подобранных пользователем настроек, делалась бы запись где-то и в последующем, если параметры где-то записаны, то они загружались бы от туда. Что юзать, как быть?

Ну так сохраняйте настройки как .set файлы и подгружайте их.

Причина обращения: