[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 3

 
AVOHR:
Подскажите как правильно написать в советнике чтоб он определял точку входа по двум таймфреймам ? точней сказать : описать параметры свечи большего таймфр. и меньшего


Укажите явно ТФ.

Например:

   double MA=iMA(NULL,PERIOD_H4,14,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,1);
   double MA=iMA(NULL,PERIOD_H1,14,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,1);
 
DhP:


Укажите явно ТФ.

Например:

Большое спасибо
 
tol64:


Примерно так:


А что писать вместо "ticket" в функции "OrderDelet"? Если "ticket", то он удаляет только последний ордер, который открывался.
 

Мне нужно закрыть один из 2-х отложенных ордеров. Не могу разобраться как это сделать. Прошу написать полностью путь, включая функцию OrderDelete.

Буду признателен за помощь!!!!!!

 

Всем добрый день!

Заранее извиняюсь за дилетантский вопрос, но, если кому не сложно, пожалуйста, напишите код открытия ордера в определенное время с точностью до секунды. Я понимаю, что сам по себе алгоритм прост, но я не могу разобраться с обработкой времени.

 
Andreev:

Мне нужно закрыть один из 2-х отложенных ордеров. Не могу разобраться как это сделать. Прошу написать полностью путь, включая функцию OrderDelete.

Буду признателен за помощь!!!!!!

А как определять какой из двух?

https://book.mql4.com/ru/trading/orderclose

 for (int i=1; i<=OrdersTotal(); i++)       //Цикл по всем ордерам,..
     {                                        //отражённым в терминале
      if(OrderSelect(i-1,SELECT_BY_POS)==true)//Если есть следующий
        {                                     
         // Здесь должен выполняться ..
         // ..анализ характеристик ордеров 
        }
     }                                        //Конец тела цикла

Ну и фильтровать по символу при необходимости, целиком рабочий пример

https://book.mql4.com/ru/trading/ordermodify

 
Bora:

Всем добрый день!

Заранее извиняюсь за дилетантский вопрос, но, если кому не сложно, пожалуйста, напишите код открытия ордера в определенное время с точностью до секунды. Я понимаю, что сам по себе алгоритм прост, но я не могу разобраться с обработкой времени.


В помощь - это, это и это.
 
Bora:

Всем добрый день!

Заранее извиняюсь за дилетантский вопрос, но, если кому не сложно, пожалуйста, напишите код открытия ордера в определенное время с точностью до секунды. Я понимаю, что сам по себе алгоритм прост, но я не могу разобраться с обработкой времени.

Зациклить start. TimeCurrent() сравнивать с нужным временем.

int start()
  {
    while (true)
      if (TimeCurrent()='19.07.2011 12:30:27') OrderSend();
  }
  
 
Roman.:

В помощь - это, это и это.

Спасибо.
 
splxgf:

Зациклить start. TimeCurrent() сравнивать с нужным временем.


спасибо
Причина обращения: