[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 179

 
с МТ4 справится, в скорости разницы не будет, а вот насчет стабильности не знаю, но для работы на реальном счете я бы не рисковал.
 
LEOK:
Не хочу никого тут прикалывать.
У меня вопрос все без всякого прикола.
Для приколов есть другие форумы ...

ПС:
Лучше на вопрос ответил бы !

Почему Люди нынче такие не творческие? :((

Только что обнаружился один из способов... Растягиваешь терминал (за бока или углы) и перетаскиваешь его вверх или вправо, но лучше вверх. Кнопки "x" будто и не было... :DD

 
MaxZ:

Почему Люди нынче такие не творческие? :((

Только что обнаружился один из способов... Растягиваешь терминал и оттаскиваешь его вверх или вправо, но лучше вверх. Кнопки "x" будто и не было... :DD


:-))) Ага, особенно, если вправо... :-), то и шкала цен нафик не нужна... :-)))

"Бухому" все равно - не поможет... :-))) Хоть вверх, хоть вправо... хоть еще куда... :-))) БУ-ГА-ГА-ГА-ГА.

П.С. Все равно его закроет.

 
MaxZ:

Почему Люди нынче такие не творческие? :((

Только что обнаружился один из способов... Растягиваешь терминал (за бока или углы) и перетаскиваешь его вверх или вправо, но лучше вверх. Кнопки "x" будто и не было... :DD

А как обезопасить себя от "случайного" Alt+F4 ??? :D Хочется посмотреть на полёт творческой мысли ))))))))))))))))))
 
artmedia70:
А как обезопасить себя от "случайного" Alt+F4 ??? :D Хочется посмотреть на полёт творческой мысли ))))))))))))))))))


Надо перехватить эти прерывания клавиш и посмотреть: если это выход из МТ4, то выдать окно с запросом на выход.

Вокак!

Или попросить уважаемых разработчиков доделать до ума, как это сделано в большинстве нормальных программ !

 
LEOK:


Надо перехватить эти прерывания клавиш и посмотреть: если это выход из МТ4, то выдать окно с запросом на выход.

Вокак!

Это не "творческая мысль"... Мне на ум пришло выкинуть клаву и запустить виртуальную. Пускай человек мышой в кнопочки тыкает весело и с непринуждённым творчеством... ;)
 

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то изобразить закрытие локовых позиций как встречных, а не закрывать их по отдельности?

Заранее благодарю за ответ.

 
nemo811:

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то изобразить закрытие локовых позиций как встречных, а не закрывать их по отдельности?

Заранее благодарю за ответ.

Изобразите https://docs.mql4.com/ru/trading/OrderCloseBy
 
splxgf:
Изобразите https://docs.mql4.com/ru/trading/OrderCloseBy
Благодарствую :) Сделал, как велено было - заработало :)
 
artmedia70:
Это не "творческая мысль"... Мне на ум пришло выкинуть клаву и запустить виртуальную. Пускай человек мышой в кнопочки тыкает весело и с непринуждённым творчеством... ;)

Вытаскиваешь из клавиатуры две кнопочки ALT и попробуй теперь умудриться нажать ALT+F4. Можно и F4 вытащить, если совсем всё плохо... :D

Кстати, Кто-нибудь закрывает окна через правый ALT? Наверное, Большинство зажимает большим пальцем ALT и указательным или средним пальцем нажимает F4? :))))

Причина обращения: