[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 592

 
Vinin:

А индикаторы, которые были в архиве так же установили?
Нет только один Power Trend индикатор который выложил форумчанин, другие не устанавливал. А это что обязательно их все устанавливать чтобы работал Power Trend?
 



Закинул все индикаторы и Power Trend тоже. Power Trend отображается нормально. А что никак нельзя обойтись без тех других четырех индикаторов, чтобы Power Trend работал? Можно без них? Если нет то почему?
 
01123456789:
Нет только один Power Trend индикатор который выложил форумчанин, другие не устанавливал. А это что обязательно их все устанавливать чтобы работал Power Trend?

Обязательно. Но гарантии нормальной нет. Индикаторы в архиве компилированные. Хотя должно будет работать
 
Vinin:

Обязательно. Но гарантии нормальной нет. Индикаторы в архиве компилированные. Хотя должно будет работать

А вы можете дать ссылки на индикаторы похожие на Power Trend, чтобы определяли силу тренда и не перерисовывались. В интернете искал долго но нашел несколько и то они перерисовываются. Буду вам очень благодарен.

 
alsu:
Верное утверждение выделил.
Благодарю Вас.
 
ilunga:
Отклики на команду и тики идут отдельно и не связаны. Если мертвый флет, то вы можете "успеть" открыть/закрыть несколько ордеров на одном тике.
Благодарю Вас.
 
Vinin:

Возможно. Достаточно контролировать время открытия позиций
а как ? можно подробнее?
 
Доброе утро!!! Я из тестера перенес результаты в эксель, нажав на тестере в результатах сохранить все, и в экселе нажал вставить. Я хотел для начала отсортировать результаты столбца, где баланс, расположив их по возрастанию, мне кажется, так будет легче искать закономерности. Результаты сортируются непойми как- наверно эксель не воспринимает формат как цифровой. Что делать?
 
Dimka-novitsek:
Доброе утро!!! Я из тестера перенес результаты в эксель, нажав на тестере в результатах сохранить все, и в экселе нажал вставить. Я хотел для начала отсортировать результаты столбца, где баланс, расположив их по возрастанию, мне кажется, так будет легче искать закономерности. Результаты сортируются непойми как- наверно эксель не воспринимает формат как цифровой. Что делать?

разделители разные
 
Прошу прощения, какие разделители?
Причина обращения: