[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 347

 
first_may:

Хотите сказать, что данных объема и курса этого мало для получения суммы в рублях?
Отдыхай. Я уже объяснил, как получить правильный ответ. Еще раз для особоодаренных повторять не буду и разжевывать не собираюсь.
 
Reshetov:
Отдыхай. Я уже ответил, еще раз для особоодаренных повторять не буду.

Отдыхай - супер ответ!!! :) Я не ваш друг и мы не пили на брудершафт, что бы вы мне "тыкали" и так отвечали. Большое спасибо уважаемый!
 
Reshetov:
Отдыхай. Я уже объяснил, как получить правильный ответ. Еще раз для особоодаренных повторять не буду и разжевывать не собираюсь.

Тем более если вы считаете себя супер профессионалом, а на банальный вопрос новичка не можете ответить. Очень жаль!
 
first_may:

Тем более если вы считаете себя супер профессионалом, а на банальный вопрос новичка не можете ответить. Очень жаль!

Я не считаю себя суперпрофессионалом и уже объяснил, что в условиях задачи отсутствует необходимая для получения ответа информация, а мне вломы на курсы телепатов записываться. Единственное, чем могу помочь, это посоветовать Вам самостоятельно разобраться с задачей с помощью статьи: Азбука торговли валютами.

 
Reshetov:

Я не считаю себя суперпрофессионалом и уже объяснил, что в условиях задачи отсутствует необходимая для получения ответа информация, а мне вломы на курсы телепатов записываться. Единственное, чем могу помочь, это посоветовать Вам самостоятельно разобраться с задачей с помощью статьи: Азбука торговли валютами.


Смотрите:
первый символ, например EUR
второй символ, например USD
валюта депозита, например RUB
кредитное плечо, например 1
размер контракта, например 0.5

курс, например 1.3514

Я не понимаю чего еще не хватает?

 

Всем привет, помогите разобраться почему выдает ошибку!


int start()
{
iMA(NULL,0,28,0,1,0,0);
if (iClose(NULL,0,0)>iMA
{
OrderSend(NULL,OP_BUY,0.10,Ask,0,10,10,);
}
if (iClose(NULL,0,0)<iMA
{
OrderSend(NULL,OP_SELL,0.10,Ask,0,10,10,);
}
return(0);
}

Ошибка '\end_of_program' - unbalanced left parenthesis

 
int start()
{
iMA(NULL,0,28,0,1,0,0);
if (iClose(NULL,0,0)>iMA //где закрывающая скобка if?
{
OrderSend(NULL,OP_BUY,0.10,Ask,0,10,10,);//проверить перечень параметров
}
if (iClose(NULL,0,0)<iMA//где закрывающая скобка if?
{
OrderSend(NULL,OP_SELL,0.10,Ask,0,10,10,);//проверить перечень параметров
}
return(0);
}
Только то, что сходу увидел. Проверяйте после написания. Это помогает.
 
first_may:

Смотрите:
первый символ, например EUR
второй символ, например USD
валюта депозита, например RUB
кредитное плечо, например 1
размер контракта, например 0.5

курс, например 1.3514

Я не понимаю чего еще не хватает?

Хотя данных к первоначальному условию задачи:

first_may:

Есть объем сделки 0.5, курс пары EURUSD 1.3514. Какова сумма в рублях?

заметно поприбавилось, но для получения решения их все еще недостаточно. Вам же дали ссылку на статью, попробуйте решить задачу самостоятельно, заодно и выясните, чего еще не хватает. Я Вам жирненьким шрифтом выделил один из ключей к правильному ответу. А недостающих данных более одного, если учитывать спред.

 
granit77:
Только то, что сходу увидел. Проверяйте после написания. Это помогает.

И что такое IMA, в смысле где объявление и определение переменной? По умолчанию - это функция.
 

Добрый вечер! Не могли бы Вы мне объяснить, как использовать пользовательский индикатор в сове!

-при наличии сигнала на открытие позиции в индюке можно писать result = true ? А после в советнике писать result=iCustom(...,....,...,.....,)?

Причина обращения: