Простейший скрипт открытия ордеров. - страница 4

 
М-да. Лето, лето. Каникулы!!!
 
Kreol:


Я вижу, что они пытались помочь, в конце-концов ради этого я и создал тему, но что я могу сделать, если те примеры, которые скинули мне не подходят ? Изменить собственные требования ? А зачем тогда тему было создавать ? Что касательно ТЗ, так я сейчас изучаю статью и жду от посетителей этой ветки, что они подскажут, как можно УПРОСТИТЬ общий скрипт, как его оптимизировать, чтобы соотношение удобство/цена было приемлемым. Прямо сейчас я не могу сразу же составить план, поскольку могу упустить какие-то полезные детали, которые мне возможно тут подскажут.
В таком случае постарайтесь, или попытайтесь слушать и слышать не только себя.
 
Vinin:
М-да. Лето, лето. Каникулы!!!
Не думаю. Тут зарыто глубже.
 
Roll:
Это возможно? Пример?


А почему нет ? Откройте несколько графиков разных инструментов и на каждый переместите ну например скрипт trade ... что здесь невозможного ?
 
Kreol:


А почему нет ? Откройте несколько графиков разных инструментов и на каждый переместите ну например скрипт trade ... что здесь невозможного ?
Меня интересует скрипт, который может запустить скрипты на других графиках?(не индикаторы, функции). Скрипт бросают на график. Каким образом, на какие графики попадут именно другие скрипты?
 
Roll:
Меня интересует скрипт, который может запустить скрипты на других графиках?(не индикаторы).


О таком скрипте речи не шло.
 
Roll:
Меня интересует скрипт, который может запустить скрипты на других графиках?(не индикаторы).

Советник, в котором заложили работу по конкретным инструментам
 
Vinin:

Советник, в котором заложили работу по конкретным инструментам


В скриптах инструменты могут отсутствовать. Скрипт рассматривать, как:

"Скриптом называется программа, написанная на языке MetaQuotes Language 4 (MQL4) и предназначенная для одноразового выполнения любых действий. Скрипт может выполнять как аналитические, так и торговые функции. В отличие от советников, скрипты исполняются по запросу, а не потиково. Иными словами, если советник работает практически постоянно, то скрипт, отработав один раз, самостоятельно завершает работу."

 
Roll:


В скриптах инструменты могут отсутствовать. Скрипт рассматривать, как:

"Скриптом называется программа, написанная на языке MetaQuotes Language 4 (MQL4) и предназначенная для одноразового выполнения любых действий. Скрипт может выполнять как аналитические, так и торговые функции. В отличие от советников, скрипты исполняются по запросу, а не потиково. Иными словами, если советник работает практически постоянно, то скрипт, отработав один раз, самостоятельно завершает работу."


Спасибо большое. Спасибо большое.

Хотя про возможности знаю. Но есть еще некоторые скрытые возможности. Назовем так - интуитивно понятный интерфейс можно сделать зацикленным скриптом или советником. Открывать любые ордера, двигать мышкой стопы и тейки. И многое другое. Только скрипт все ресурсы у компа будет кушать, а советник нет

 

Виктор, извините, но ответ на мой вопрос не получен. Да или нет, если "да", то как!? ПРИМ. Допускаю любое доказанное.

Причина обращения: