FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 220

 
DragonSL:

Я только дополнил ваш прогноз: линия, которую вы нарисовали (от которой отскок на 1620) -- не кирпичная стена, если пробьет -- по классике еще на одну ширину канала вверх...
А что вас так всбудораживает? конечно пробьёт - после коррекции... или сразу (если что то случится например дефолт США)
... у вас канал самодельный.
 

Прогноз по Евре - завтра днем продолжится рост. До тех пор - флет.

 
wmlab:

Прогноз по Евре - завтра днем продолжится рост. До тех пор - флет.

у нас завтра выходной!
 
Ничего у Вас с ростом евры не получится ))) А если и будет рост, то краткосрочный и очень обломный )))
 
DragonSL:

Игорь, если серьезно, то уже в слудующем году вы увидите страшные наводнения, землетрясения и извержения вулканов, восстановление экономики раньше 7 летнего периода не намечается, в следуюющем году -- вторая ягодица двойного дна. Все меры, которые предпринимаются евросоюзом и штатами -- накопление экономической усталости, а природные катаклизмы будут тем катализатором, который все прорвет...

если серьезно - не смотрите ТВ и не читайте инет, начните думать, а не предсказывать

ЗЫ:игра в Гарри Поттера хороша лишь в кинотеатре, а в обычной жизни это дорога в психушку

 
IgorM:

если серьезно - не смотрите ТВ и не читайте инет, начните думать, а не предсказывать

ЗЫ:игра в Гарри Поттера хороша лишь в кинотеатре, а в обычной жизни это дорога в психушку

+

Наводнения, землетрясения, извержения вулканов, природные катаклизмы всегда были, и будут.

ТВ небыло, иначе динозавры умерли бы от инфаркта или самоубиством....

 
IgorM:

если серьезно - не смотрите ТВ и не читайте инет, начните думать, а не предсказывать

ЗЫ:игра в Гарри Поттера хороша лишь в кинотеатре, а в обычной жизни это дорога в психушку


Это не я сказал, это сказала почти тезка Маргарет -- Магдалена, но Маргарет должна ее знать, по телевидению ее часто показывают ;-)
 
Tantrik:
А что вас так всбудораживает? конечно пробьёт - после коррекции... или сразу (если что то случится например дефолт США)
... у вас канал самодельный.


Какой есть, такой есть, единственное, что смущает -- несколько вариантов верхней граници):

 

Для прикола, дежавю:

Та же сова машет лапкой: "бай-бай" ;-)

 
rustein:ТВ небыло, иначе динозавры умерли бы от инфаркта или самоубиством....

вот-вот, именно про это я и говорю.

ЗЫ:У нас обычная погода этим летом, вернее даже было дождей поболее чем обычно, но с кем про погоду не заикнешься - все в ответ ужжжжасная жара, житья нету, я думаю - включаю ТВ:" А!А!А!А!А!А!А! аномальная жара, люди берегите себя, не выходите из дому", включаю радио:"суперпредложение! суперсплитсистема+суперподарок+установка бесплатно"

DragonSL:

Для прикола, дежавю:

Та же сова машет лапкой: "бай-бай" ;-)

это не прикол, это тонкий намек, спс за скрин - неплохая ситуация
Причина обращения: