FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 54

 
solar:
Давно убедился что в пятницу на начале торгов в Америке нужно просто все крыть ))) Целее депозит будет

+1000

Тоже убедился, но пользоваться своим убеждением еще не научился =)))

 
OnGoing:
Истину глаголишь. Вчера такое же желание было. Толку от этой пятницы, как от козла молока)

Не плохо! :-)
 
Noterday:

+1000

Тоже убедился, но пользоваться своим убеждением еще не научился =)))

Лучше, убедить свои убеждения научиться пользоваться моментом, чем быть убежденным своими убеждениями )))

 
OnGoing:
Истину глаголишь. Вчера такое же желание было. Толку от этой пятницы, как от козла молока)


А я всех предупреждал и Стренджер тоже )))

Сегодня движ был большой, но я взял всего 50 пп и не торговал в америку вообще -- это все равно, что на катамаране в открытое море выйти -- один раз попробуйте и после этого перехочется с пятниццом торговаться )))

 
Есть такая стратегия: поставить отложенники на 50 пп в обе стороны с тейком 30 пп в момент выхода очень важных новостей, надо было ее использовать в тот момент, когда Стренджер говорил "до движняка 17 минут" ;-)
 
Частью мое ТС является не торговля в первой половине понедельника и второй половине пятницы. Просто глянул на графики и написал.
 
RekkeR:

Лучше, убедить свои убеждения научиться пользоваться моментом, чем быть убежденным своими убеждениями )))


хорошая трава)))
 
chepikds:
хорошая трава)))

Мне тоже вштырило =))

Rekker, респект ;)

 

По фунту можно посмотреть, что можно ожидать дальше. Ситуация очень интересная: либо идти по пятой волне вниз до 1,5762, либо, наконец, повернуть на север:

 
21april:

Угу...Прикупи!:-)

Купил бы -- жил бы в Сочи )))
Причина обращения: