Скачать MetaTrader 5

Помогите сделать индикатор - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
dgaara
116
dgaara  

Обзавелся я советником exp_iCustom_v9 - очень мне подходит,но есть одно но: Работает только с одним индикатором.

Данную проблему решили:exp_iCustom_v2_AND -этот советник работает сразу с двумя или тремя индикаторами,но только версия старая(2).

Не могли бы вы переделать версию 9 на работу с двумя или тремя индикаторами не меняя основных параметров советника?

Файлы:
Victor Nikolaev
Модератор
15100
Victor Nikolaev  
dgaara:

Обзавелся я советником exp_iCustom_v9 - очень мне подходит,но есть одно но: Работает только с одним индикатором.

Данную проблему решили:exp_iCustom_v2_AND -этот советник работает сразу с двумя или тремя индикаторами,но только версия старая(2).

Не могли бы вы переделать версию 9 на работу с двумя или тремя индикаторами не меняя основных параметров советника?

Это к Integer'y Он автор советника
dgaara
116
dgaara  
Vinin:

Это к Integer'y Он автор советника

Автор сообщил,что доработок больше не будет.
Victor Nikolaev
Модератор
15100
Victor Nikolaev  
dgaara:

Автор сообщил,что доработок больше не будет.

Жаль ( Сам я ими не пользовался). Но жаль.

Очень жаль. Слишком большая работа, которая требует еще и поддержки и сопровождения

Victor Nikolaev
Модератор
15100
Victor Nikolaev  

Может лучше не универсальный, но вариант который можно использовать с любыми (практически) индикаторами.

Количество индикаторов можно особо и не ограничивать.

mercyr
28
mercyr  

Доброго времени дня! Скажите возможно ли переделать индикатор ant-GUBreakout_V.0.4.? Индикатор на графике строит временную коробку с ценовыми максимумами за данный отрезок времени. Чтобы не загружать в Навигатор несколько индюков с разными временными данными, т.к. на графике требуется требуется создание, нескольких таких коробок, возможно ли прописать эти функции в одном?

То есть сделать его универсальным! Если да? Давайте оговорим детали.

dgaara
116
dgaara  
Vinin, подскажите,пожалуйста,как знающий человек: Возможно ли создать такой  индикатор(ХХХ),который будет обьединять 2-3 пользовательских индикатора в одном,с задаваемыми параметрами. Например устанавливаем на график Зигзаг,скользящую среднюю и,допустим,фракталы. Параметры этих трех индикаторов прописываем в индикаторе ХХХ,и он дает  нам отфильтрованный сигнал в месте пересечения всех трех индикаторов?
Victor Nikolaev
Модератор
15100
Victor Nikolaev  
dgaara:
Vinin, подскажите,пожалуйста,как знающий человек: Возможно ли создать такой индикатор(ХХХ),который будет обьединять 2-3 пользовательских индикатора в одном,с задаваемыми параметрами. Например устанавливаем на график Зигзаг,скользящую среднюю и,допустим,фракталы. Параметры этих трех индикаторов прописываем в индикаторе ХХХ,и он дает нам отфильтрованный сигнал в месте пересечения всех трех индикаторов?

Можно конечно сделать, но надо логику продумывать очень хорошо
prelest
11
prelest  
Модератор! Скажите,по какой причине удалили мое сообщение??  Что вам не понравилось? 
Рустам
3597
Рустам  
Будете некропостить - попадете в бан без предупреждения.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий