Помогите сделать индикатор - страница 2

 

Обзавелся я советником exp_iCustom_v9 - очень мне подходит,но есть одно но: Работает только с одним индикатором.

Данную проблему решили:exp_iCustom_v2_AND -этот советник работает сразу с двумя или тремя индикаторами,но только версия старая(2).

Не могли бы вы переделать версию 9 на работу с двумя или тремя индикаторами не меняя основных параметров советника?

Файлы:
 
dgaara:

Обзавелся я советником exp_iCustom_v9 - очень мне подходит,но есть одно но: Работает только с одним индикатором.

Данную проблему решили:exp_iCustom_v2_AND -этот советник работает сразу с двумя или тремя индикаторами,но только версия старая(2).

Не могли бы вы переделать версию 9 на работу с двумя или тремя индикаторами не меняя основных параметров советника?


Это к Integer'y Он автор советника
 
Vinin:

Это к Integer'y Он автор советника


Автор сообщил,что доработок больше не будет.
 
dgaara:


Автор сообщил,что доработок больше не будет.


Жаль ( Сам я ими не пользовался). Но жаль.

Очень жаль. Слишком большая работа, которая требует еще и поддержки и сопровождения

 

Может лучше не универсальный, но вариант который можно использовать с любыми (практически) индикаторами.

Количество индикаторов можно особо и не ограничивать.

 

Доброго времени дня! Скажите возможно ли переделать индикатор ant-GUBreakout_V.0.4.? Индикатор на графике строит временную коробку с ценовыми максимумами за данный отрезок времени. Чтобы не загружать в Навигатор несколько индюков с разными временными данными, т.к. на графике требуется требуется создание, нескольких таких коробок, возможно ли прописать эти функции в одном?

То есть сделать его универсальным! Если да? Давайте оговорим детали.

 
Vinin, подскажите,пожалуйста,как знающий человек: Возможно ли создать такой  индикатор(ХХХ),который будет обьединять 2-3 пользовательских индикатора в одном,с задаваемыми параметрами. Например устанавливаем на график Зигзаг,скользящую среднюю и,допустим,фракталы. Параметры этих трех индикаторов прописываем в индикаторе ХХХ,и он дает  нам отфильтрованный сигнал в месте пересечения всех трех индикаторов?
 
dgaara:
Vinin, подскажите,пожалуйста,как знающий человек: Возможно ли создать такой индикатор(ХХХ),который будет обьединять 2-3 пользовательских индикатора в одном,с задаваемыми параметрами. Например устанавливаем на график Зигзаг,скользящую среднюю и,допустим,фракталы. Параметры этих трех индикаторов прописываем в индикаторе ХХХ,и он дает нам отфильтрованный сигнал в месте пересечения всех трех индикаторов?

Можно конечно сделать, но надо логику продумывать очень хорошо
 
Модератор! Скажите,по какой причине удалили мое сообщение??  Что вам не понравилось? 
 
Будете некропостить - попадете в бан без предупреждения.
Причина обращения: