Помогите сделать индикатор

 
Нужна помощь в создании,на мой взгляд,несложного индикатора.
Задумка такова:Существует индикатор rvmGann_sv8,если установить два таких индикатора на один график с разными параметрами (2,5) то в точке пересечения линий происходит разворот тренда! Необходимо объединить два индикатора в один и добавить стрелочки или точечьки в месте пересечения линий. Условия: параметры должны быть не строковые,стрелочки нарисованы при помощи индикаторных буферов,НЕ графических объектов,индикатор не должен перерисовыватся.
Файлы:
rvmgann_sv8.mq4  15 kb
 
dgaara:
Нужна помощь в создании,на мой взгляд,несложного индикатора.
Задумка такова:Существует индикатор rvmGann_sv8,если установить два таких индикатора на один график с разными параметрами (2,5) то в точке пересечения линий происходит разворот тренда! Необходимо объединить два индикатора в один и добавить стрелочки или точечьки в месте пересечения линий. Условия: параметры должны быть не строковые,стрелочки нарисованы при помощи индикаторных буферов,НЕ графических объектов,индикатор не должен перерисовыватся.


Я бы из задания убрал слово "не перерисовывающий", потому как это невозможно
 
а можно сделать так,что б стрелочки появлялись после того как пересечение зафиксируется?
 
dgaara:
а можно сделать так,что б стрелочки появлялись после того как пересечение зафиксируется?

Конечно можно, но кому они тогда будут нужны
 
в первую очередь мне,а в последствии кому - то станут полезными.
 
dgaara:
в первую очередь мне,а в последствии кому - то станут полезными.


А не смущает что ЗЗ не совсем корректно работают. Хотя я могу быть и не прав, так замысла автора не знаю. Может так задумано

 
вполне возможно
 

Подобный индикатор будет очень долго работать.

В исходном коде слишком много логических условий.

Тормозить будет сильно

 
я вас понял,спасибо за пояснения.
 
а советника вы сможете переделать?
 
В принципе могу
Причина обращения: