индикатор High/LOw

 

Всем привет.

Есть ли в кодебазе индикатор отображающий High/Low за предыдущие Х переодов и который не переррисовывается? Например бросил его на часовки и поставил 8 перодов, и он очертил граници этого диапазона (High/LOw), нужно это все делать через буфер, чтобы можно было потом добратся через icustom.

 
trinitron:

Всем привет.

Есть ли в кодебазе индикатор отображающий High/Low за предыдущие Х переодов и который не переррисовывается? Например бросил его на часовки и поставил 8 перодов, и он очертил граници этого диапазона (High/LOw), нужно это все делать через буфер, чтобы можно было потом добратся через icustom.


есть штатные функции https://docs.mql4.com/ru/series/iHighest и https://docs.mql4.com/ru/series/iLowest
 
trinitron:

Всем привет.

Есть ли в кодебазе индикатор отображающий High/Low за предыдущие Х переодов и который не переррисовывается? Например бросил его на часовки и поставил 8 перодов, и он очертил граници этого диапазона (High/LOw), нужно это все делать через буфер, чтобы можно было потом добратся через icustom.


Вообщем я пробовал сделать этот индикатор сам на основе камарилы. Но почемуто он после модификации не отображается на графике.

Файл приатачил.

Файлы:
hl-xtime.mq4  6 kb
 
trinitron:


Вообщем я пробовал сделать этот индикатор сам на основе камарилы. Но почемуто он после модификации не отображается на графике.

Файл приатачил.

Файлы:
 
Vinin:



Благодарю, 100% попадание в цель :)
 
А как сделать чтобы этот индикатор был с прямогольными линиями как у камарилы, и не перерисовывался?
 
Сделал на основе пивотного индикатора, версию для 15 минуток, только не пойту от чего у меня такие размашистые HIgh/Low.
Файлы:
 
PriceChannel
 
ZZZEROXXX:
PriceChannel


вообщем, аналогично индикатору товарища Vinin.

Мне нужен не перерисовывающийся индикатор который строит как пивотыне идикаторы, на основании предыдущих баров, пока не накопится CalcPeriod баров, тогда он заново перещитает, т.е. перещет раз в CalcPeriod баров. Я это все сделал, только у меня сильно высокий хай и сильно низкий лов.

 
Это что ли ?
Файлы:
hiwhilo.mq4  2 kb
 
xrust:
Это что ли ?

Так точно. Респект и уважуха еще раз.
Причина обращения: