Риторический вопрос и риторический ответ для всех кто соизволит прочитать

 

Почему неграмотные, совершенно ленивые, порой туповатые люди лезут на рынок Forex и пытаются давать свои никчемные, никому не нужные советы?

По всей вероятности отсутствие мозгов, самоуважения к себе и окружающим людям, совершенно предопределяют все остальные качества, перед единственной целью быстро слить свой депо, и опять представить свои никчемные и никому не нужные выводы.


ЗЫ. Выводы для себя сделайте сами, и поучитесь уважать хотя бы себя.

 
Какой чудесный у вас монолог получился.
 
ostroZub:


Почему неграмотные, совершенно ленивые, порой туповатые люди лезут на рынок Forex и пытаются давать свои никчемные, никому не нужные советы?

По всей вероятности отсутствие мозгов, самоуважения к себе и окружающим людям, совершенно предопределяют все остальные качества, перед единственной целью быстро слить свой депо, и опять представить свои никчемные и никому не нужные выводы.


ЗЫ. Выводы для себя сделайте сами, и поучитесь уважать хотя бы себя.

стало быть вам слили депозит?
 
ostroZub:

Почему неграмотные, совершенно ленивые, порой туповатые люди лезут на рынок Forex и пытаются давать свои никчемные, никому не нужные советы?

Потому что у них есть благодарные и не очень слушатели.
 
Silent:
Потому что у них есть благодарные и не очень слушатели.


+++

не зачем слушать советов.

Те кто любят слушать советы сами ленивые,.... короче.... все что в первом предложении первого поста :).

 
Покупайте пока дешево, и продавайте пока дорого, и никого не слушайте! Машки, стохастики, параболики и прочие для отвода глаз. Цена - главный индикатор!
 
rlx:


+++

не зачем слушать советов.

Те кто любят слушать советы сами ленивые,.... короче.... все что в первом предложении первого поста :).


Если бы отдельные индивидуумы не пользовались знаниями полученными другими, то человечество наверно бы все ещё находилось в каменном веке. Развитие шло по нарастающей только за счёт того, что знания передавались от взрослых к детям, от одного поколения к последующему.

Советы можно и нужно слушать, но относиться к ним следует критически и отсеивать те, которые считаете ненужными или неправильными.

 

Есть два типа вопроса и два вида советчиков.

1. Что мне делать?

2. Как мне это делать?

Я имел виду советы относительно первого вида вопроса.

Если я буду слушать от каждого, что мне делать, то из меня и получится среднестатистический человек ;)

...

По отношению вопросов и советов второго типа ничего против не имею.

Причина обращения: