О минимально допустимых SL и TP.

 

Вопрос такой. Представьте что сейчас будний день, т.е. идёт торговля. Допустим курс EUR/USD = 1.43085. Каковы минимальные Stop Loss и Take Profit (в пунктах) удовлетворяющие брокера? Т.е. каков минимальный постоянный SL и TP, который не будет расценён брокером как скальпирование или пипсовка? TP и SL будут неизменны в течении всей торговли и не должны вызывать у брокера претензий.

Я понимаю что это индивидуально для каждого брокера, но всё же как в среднем?

Чтобы не путаться в четырёхзначных и пятизначных брокерах ответ можно написать так: SL=0.0070 TP=0.0080

И ещё напишите разницу между ДЦ и банком в этом случае.


Заранее спасибо!
 
Neelan:

Вопрос такой. Представьте что сейчас будний день, т.е. идёт торговля. Допустим курс EUR/USD = 1.43085. Каковы минимальные Stop Loss и Take Profit (в пунктах) удовлетворяющие брокера? Т.е. каков минимальный постоянный SL и TP, который не будет расценён брокером как скальпирование или пипсовка? TP и SL будут неизменны в течении всей торговли и не должны вызывать у брокера претензий.

Я понимаю что это индивидуально для каждого брокера, но всё же как в среднем?

Чтобы не путаться в четырёхзначных и пятизначных брокерах ответ можно написать так: SL=0.0070 TP=0.0080

И ещё напишите разницу между ДЦ и банком в этом случае.


Заранее спасибо!
См. порядок оформления уровней в эксперте здесь - третья функция сверху странички - Open_Ord().
--------------------------------------------------------------- 3 --
   while(Mas_Tip[Tip]==0)                // До тех пор, пока  ..
     {                                   //.. не достигнут успех
      if (StopLoss<Level_new)            // Если меньше допустимого..
         StopLoss=Level_new;             // .. то допустимый
      if (TakeProfit<Level_new)          // Если меньше допустимого..
         TakeProfit=Level_new;           // ..то допустимый
 
Neelan:

1....не будет расценён брокером как скальпирование или пипсовка? TP и SL будут неизменны в течении всей торговли и не должны вызывать у брокера претензий.

2. Я понимаю что это индивидуально для каждого брокера, но всё же как в среднем?


1. Некоторые конторы приветствуют пипсовку.

2. В среднем - не получится - это, как средняя температура по больнице - смотрите конкретно у конторы, предлагаемые Вам торговые условия, возможную частоту запросов экспертом (во избежание блокировки его работы, все индивидуально.

 

хм...Если в ДЦ сделки открываются сервером автоматом, то почему он должен быть против и запрещать пипсовку?

А с чем связано, что одни ДЦ разрешают пипсовать, другие нет. ДЦ что, сделки руками открывает и у него устаёт рука открывать сделки клиенту?

 
Roman. если не секрет как у вашего брокера? Если ответите, то напишите у Вас ДЦ или банк. Можно в личку.
 
Neelan:
у Вас ДЦ или банк.
Простите, какие такие банки предлагают торговать через мт?
 

Рассуждать о брокерах на этом форуме запрещено, но я дам Вам ссылки на сайты обзоров брокеров где я нашёл такие банки.

_http://forex-markets.ru/brokers.php

_http://finviz.com/store/forex-brokers.ashx

_http://www.earnforex.com/ru/forex-брокеры/

 
Neelan:

Вопрос такой. Представьте что сейчас будний день, т.е. идёт торговля. Допустим курс EUR/USD = 1.43085. Каковы минимальные Stop Loss и Take Profit (в пунктах) удовлетворяющие брокера? Т.е. каков минимальный постоянный SL и TP, который не будет расценён брокером как скальпирование или пипсовка? TP и SL будут неизменны в течении всей торговли и не должны вызывать у брокера претензий.

Я понимаю что это индивидуально для каждого брокера, но всё же как в среднем?

Чтобы не путаться в четырёхзначных и пятизначных брокерах ответ можно написать так: SL=0.0070 TP=0.0080

И ещё напишите разницу между ДЦ и банком в этом случае.


Заранее спасибо!
Stop Loss и Take Profit (в пунктах) удовлетворяющие брокера должны быть > MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL).
 
khorosh:
Stop Loss и Take Profit (в пунктах) удовлетворяющие брокера должны быть > MarketInfo(Symbol(),MODE_STOPLEVEL).

Учебник MQL4. Требования и ограничения при проведении торговых операций.
 
Neelan:

Вопрос такой. Представьте что сейчас будний день, т.е. идёт торговля. Допустим курс EUR/USD = 1.43085. Каковы минимальные Stop Loss и Take Profit (в пунктах) удовлетворяющие брокера? Т.е. каков минимальный постоянный SL и TP, который не будет расценён брокером как скальпирование или пипсовка? TP и SL будут неизменны в течении всей торговли и не должны вызывать у брокера претензий.

Я понимаю что это индивидуально для каждого брокера, но всё же как в среднем?

Чтобы не путаться в четырёхзначных и пятизначных брокерах ответ можно написать так: SL=0.0070 TP=0.0080

И ещё напишите разницу между ДЦ и банком в этом случае.

Заранее спасибо!

Ссылка дана, но интересно, как Вы будете использовать полученную информацию?
 
Roll:

Ссылка дана, но интересно, как Вы будете использовать полученную информацию?
Буду использовать в своём советнике. Он уже почти готов.
Причина обращения: