pirania мой гороаль - страница 2

 
khorosh:
Поэтому сделок и мало, так как при малом количестве сделок легче подогнать параметры для исключения слива.



мало сделок потому что основан на пробое поддержек и сопротивлений 30м и дневных и включает в себя 4 индикатора  

 

ну на мой взгляд эксп неплохой жаль только код закрыт

 
dok:

ну на мой взгляд эксп неплохой жаль только код закрыт

А кто говорил, что плохой. Говорили лишь о мартине и подгонке. А уж плох он или хорош каждый решает для себя сам. Жаль только будет, если рискнувший его использовать сделает этот вывод поздно - после слива депозита.:)))
 

прогнал в тестере за последние 2 месяца вроде нерлохо

 

 
khorosh:
А кто говорил, что плохой. Говорили лишь о мартине и подгонке. А уж плох он или хорош каждый решает для себя сам. Жаль только будет, если рискнувший его использовать сделает этот вывод поздно - после слива депозита.:)))

ну на это у каждого своя голова
 
dok:

прогнал в тестере за последние 2 месяца вроде нерлохо

Вот здесь тоже на пробой дневных максимумов, хотя и без индикаторов, но с меньшим начальным депозитом, и доходность выше. За два года по евре 9-кратное увеличение http://strategy4you.ru/strategii-foreks-po-metodu-martingejla/strategiya-foreks-10-pips-martingail.html

Тем не менее, и той мартышке вряд ли кто-то доверит такие деньги) До первого обрыва связи (особенно на последнем колене).
 

от слива не застрахован некто

но и прибыльных экспов без мартина я ещё не встречал

так что не говорите  а мартин правит темболее для долгосрочного инвестирования 

единственное что его без присмотра как и любой экс оставлять нельзя 

 
zorro1:


но и прибыльных экспов без мартина я ещё не встречал

))
zorro1:


так что не говорите а мартин правит темболее для долгосрочного инвестирования

)))
 
OnGoing:
Вот здесь тоже на пробой дневных максимумов, хотя и без индикаторов, но с меньшим начальным депозитом, и доходность выше. За два года по евре 9-кратное увеличение http://strategy4you.ru/strategii-foreks-po-metodu-martingejla/strategiya-foreks-10-pips-martingail.html

Тем не менее, и той мартышке вряд ли кто-то доверит такие деньги) До первого обрыва связи (особенно на последнем колене).

нет уж такого  мне и даром не надо
 
zorro1:

от слива не застрахован некто

но и прибыльных экспов без мартина я ещё не встречал

так что не говорите  а мартин правит темболее для долгосрочного инвестирования 

единственное что его без присмотра как и любой экс оставлять нельзя 


полностью согласен главное вовремя остановить 

у самого 2 экспа с мартином стоят на реале и 2 раза был на гране но вовремя останавливал и выводил вручную

Причина обращения: