бешеные пипсовщики - страница 3

 
dorohov:

Уровень стопа по евре какой?
отступ нулевой. Можно даже проверить через маркет инфо. Там идет STP исполнение. Так что на отложениках и на тралах можно спокойной работать адже во время новостей. Провернно на практике. ОТсутп на время новостей ен увеличивают.
 
trinitron:
Да дейтсвительно хотелось бы поговрить по сути. На сколько реально сделать в день несоклько сотен или тысяч сделок, с межбанковским спредом? Плавающим и ниже одного пункта, и при этом не рисковать слить депо.
Какой софт у брокера ?
 
EvgeTrofi:

2000 комментариев!!!

https://www.mql5.com/ru/code/9952

это пипсовщик? такой надо?

Я качнул, прогнал на тестере, внушительного числа сделок не увидел. В алгоритмах еще не копался и на форвард тест не ставил.
 
Risk:
Какой софт у брокера ?
ну у брокера свой мост между межбанком и мт4 сервером. Скорость улетная +исполнение.
 
trinitron:
Я доверил. И товарищи мои доверили. Спред плавающий. Межбанковский т.е. ниже 1 пункта его могут сделать только для фанатов высокочастотной торговли. А так для трейдеров есть разные группы в зависимости от их активности. Там конечно есть группы со спредом 1,6-2 пункта. В общей сложности уже доверили больше 100 тысяч. Нет никаких подстав в виде реквотов или задержек торгового потока. И руками торгуем и роботами. Но все равно хочется большего. БОльше сделок и больше профита. Вот тепер ищем высокочастотных пипсовщиков.

Импоссибл. На таком спреде никакой пипсовки не выйдет
 
trinitron:
ну у брокера свой мост между межбанком и мт4 сервером. Скорость улетная +исполнение.

на этом можно и закончить разговор :)

когда сольешь депозит, заходи ... дам тебе 1.2 пункта на EUR/USD, стакан, ECN, плюс комиссия, зато можно торговать внутри спреда.

Исполнение 40-50мс, если сервер в Европе, из России, ~120мс.

И конечно, это не кухня МТ4, так что C++ немного придется изучить :)

 

Risk:

дам тебе 1.2 пункта на EUR/USD, стакан, ECN, плюс комиссия

Исходя из чего получен спред в 1.2 пункта не считая коммиссии? Каков реальный спред на ECN?
 
Andrei01:
Исходя из чего получен спред в 1.2 пункта не считая коммиссии? Каков реальный спред на ECN?

http://www.dukascopy.com/

на сайте увидишь, сайт соответствует тому что есть в ECN на текущий момент. Сейчас там даже 0.9 п по EUR/USD.

про комис там же найдешь, а по поводу минимального депо и софта ко мне в личку.

 
Risk:

http://www.dukascopy.com/

на сайте увидишь, сайт соответствует тому что есть в ECN на текущий момент. Сейчас там даже 0.9 п по EUR/USD.

про комис там же найдешь, а по поводу минимального депо и софта ко мне в личку.

1. Dukascopy это же банк, а не ECN (хотя наверняка присоединен к нему) поэтому вывод о реальном межбанковском спреде тут сложно сделать.

2. То есть Вы утверждаете что если например ДЦ дает спред 0.9 без коммиссии то они это делают себе в убыток?

 
Andrei01:

1. Dukascopy это же банк, а не ECN (хотя наверняка присоединен к нему) поэтому вывод о реальном межбанковском спреде тут сложно сделать.

2. То есть Вы утверждаете что если например ДЦ дает спред 0.9 без коммиссии то они это делают себе в убыток?

1. Ты вообще понимаешь что ты сравниваешь ? Банк - это форма юридического лица, а ECN - это способ организации торгов.

2. Ну из первого уже понятно что проблемы с логикой, а тут вообще какой-то бред.

Причина обращения: