Идея эксперта двойной мартингейл - страница 5

 
Cmu4:


Я бы сказал не каждый вход, а каждый цикл. Вход в рынок - это открытие ОДНОГО ордера.


И ещё - можно и не увеличивать доливку.. есть несколько приёмов, как увеличить прибыль не прибегая к увеличению объёма лота.

Расскажите плз. как же её увеличить. А то она зараза у большинства отрицательная.
 
paukas:
Расскажите плз. как же её увеличить. А то она зараза у большинства отрицательная.
А вы дайте ему денег побольше и он выложит все секреты как на исповеди.:)))
 
Наверное силой мысли можно двигать график в нужном направлении - в этом секрет?
 

Денег чужих мне не надо.

А по поводу секретов.. да, вы правы. Нет особого желания выдавать их, особенно, если затрачено много сил.

Если перейти к практике, скажу только то, что, допустим, есть следующая базовая логика: доливка-доливка-переворот. Так вот, развивая мысль в этом направлении, можно уйти от мартиновского увеличения лота и сделать систему, которая будет давать хорошую прибыль. Сейчас, кстати, работаю над этой логикой... помимо прочего.

 
Cmu4:

Денег чужих мне не надо.

А по поводу секретов.. да, вы правы. Нет особого желания выдавать их, особенно, если затрачено много сил.

Если перейти к практике, скажу только то, что, допустим, есть следующая базовая логика: доливка-доливка-переворот. Так вот, развивая мысль в этом направлении, можно уйти от мартиновского увеличения лота и сделать систему, которая будет давать хорошую прибыль. Сейчас, кстати, работаю над этой логикой... помимо прочего.

кстати антилогичные системы все прибыльные.
 
Tantrik:
кстати антилогичные системы все прибыльные.
Прибыльные-то прибыльные (не все), но на практике бывает такой период, когда рынок развивается по неблагоприятной модели для ТС трейдера. Поэтому, должен всегда быть план "Б". Самое простое (но не самое эффективное) - остановка торговли на некоторое время.
 
Cmu4:

Денег чужих мне не надо.

А по поводу секретов.. да, вы правы. Нет особого желания выдавать их, особенно, если затрачено много сил.

Если перейти к практике, скажу только то, что, допустим, есть следующая базовая логика: доливка-доливка-переворот. Так вот, развивая мысль в этом направлении, можно уйти от мартиновского увеличения лота и сделать систему, которая будет давать хорошую прибыль. Сейчас, кстати, работаю над этой логикой... помимо прочего.

Не хотел вас обидеть, это я paukas'а слегка зацепил, так как он при просьбе поделиться информацией обычно просит деньги. :)))
 
khorosh:
Не хотел вас обидеть, это я paukas'а слегка зацепил, так как он при просьбе поделиться информацией обычно просит деньги. :)))

Естетственно. В Талмуде сказано:

Не берущий платы платы не стоит :)))

 
paukas:

Естетственно. В Талмуде сказано:

Не берущий платы платы не стоит :)))


Это можно трактовать так, что "не берущий платы" стоит превыше всего материального.
 
paukas:

Естетственно. В Талмуде сказано:

Не берущий платы платы не стоит :)))

Неубедительно, Талмуд у нас не слишком популярен. А вот в библии рекомендуется делиться с ближними. Билл Гейтс пол состояния отдал на благотворительность.
Причина обращения: