Идея эксперта двойной мартингейл - страница 7

 
igoreremenko:

Всем привет.

Многие ругают манименеджмент по Мартингейлу, а я продолжаю экспериментировать. Так как в рулетке он действительно эффективный (проверено на практике)

Есть идея эксперта, но он может работать у брокеров, которые не запрещают замок.

Статистики нету, так как нужно писать эксперт и ставить на демо, микросчет

Сама идея:

Любая валютная пара, дожидаемся флэта (вычисляется хай-лоу за последние 24 торговых часа<100 пунктов)

Вход в любом месте), но: делаем одновременно бай и селл 1 лотом, ставим "ограничения" стоп-лосс 20 пунктов, тейк-профит 20 пунктом+спред (это будет для всех лотов)

Если курс пошел вниз, селл закрылся с плюсом по тейк профиту, бай по стоп лоссу. Если вверх - все зеркально

Теперь открываем селл 1 лот, бай 2 лота, "ограничения" как в первом случае и тд.

Т.е. по убыточной сделке увеличиваем лот в два раза.

Раскритикуйте идею, когда будет большой слив.

Прошу технической помощи в написании эксперта на mql5.

Спасибо за внимание)


в той ветке, где все советники, есть похожий-слив....а програмер,вот здесь vva231@rambler.ru Валерий-мужик толковый, я у него сов делал. берёт недорого 50-100. Но по твоей(этой) стротегии никто писать небудет, если только ccmilion, он сорвёт с тебя запросто пару сотен за твою"бесполезность"....
 
zador:

Да,, какие у вас горячие споры по поводу того " велосипед" не возможен, не осознавая что на нем давно все ездят. Я говорю об этом

И он работает именно по данной системе! Создатели молодцы. Правда открытых настроек не выдают(во избежание поделок), А что касается слива, каждый когда-нибудь сливает. Выводить не забывай! Вот так друзья.


...а на других парах таких катинок нет?
 
zador:
Понятие двойного мартина таково - чтобы одним профитом в 20 пунктов компенсировать убыток ВСЕХ (пусть их там 10 штук) открытых раньше, но всё еще активных ордеров, и закрыть все разом с плюсом. Его алгоритмы торговли настроены исключительно на короткий откат. В графе прибыль вы всегда будете лицезреть Минус. Он не ловит больших трендов, он ловит их откат. При мне он выдержал просадку в 270 пунктов с запасом,на тот момент я потерял 1506 баксов, а следующий ордер принес 1600 за 20 пунктов. Прибыль 94 бакса. В общем -чем больше там минус, тем выше будет плюс. Главное комп всегда на связи, иначе сольетесь 100%. Ордера будут открыты -а цена то оказывается ушла., и на откате мы не закрылись.

что значит на откате незакрылись.... он не выставляет общий ТП на сервер? так это вобще г..., непрофессиАнальное....возми обычный илан1.6(установи увеличение лота 2-3), поставь его в разных направлениях на один щёт, и то надёжней...давайте пацаны, по десяточки кило баксов через партнёров....и та страна,где регестрирован ДЦ,будет богаче...
 
paukas:

Это вы у меня спрашиваете?

Понятия не имею для чего разруливают локи, стоят под стрелой, заплывают за буйки и,простите, на трансформатор по маленькому ходят.

Когда у вас одновременно бай и селл на одинаковую сумму - вы ничего не накапливаете ни прибыли, ни убытка.

Я Вас научу зараьатывать на колебанияхъ рынка.

Не дорого. (С) М.Сафин

DDD

 

//+------------------------------------------------------------------+
//| Good judgment.mq4 |
//| rekker©2011 |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright "rekker©2011"
#property link "rekker©2011"

extern string Balans = "1000$";
extern double Lot = 0.1;
extern int Profit = 5;
//количество ордеров в день
extern int Z = 2;
//количество торговых дней в месяце
extern int nDay = 20;
//количество торговых месяцев в году
extern int nMN= 12;

//+------------------------------------------------------------------+
//| judgment |
//+------------------------------------------------------------------+

int start()
{
if (Lot x Profit = 5$ x Z = 10$/день х nDay = 200$/месяц х nMN = 2400$/год => Balans + 240%/год);
}
return(0);

)))

 
zador:

... да и советник собственно бесплатный. Но без лицензионного ключа не работает ...

Советник тут /********************/

Фуфло-реклама. Пора звать модеров.
 

Немного разбавлю ваши дискуссии, сообщение в тему:

Вот результаты тестов советника о котором идет речи в данной ветке. торговля на еврике и фунте. Это демка. Пока мощных трендов нет - он зарабатывает.

Но для реала такая идея не пойдет. Просадки большие. Нужно вместо мартингейла придумать более безопасный алгоритм управления капиталом.

 
ceppqq58:

... а на других парах таких катинок нет?
Я тестил на других парах, результат хуже. У них настройки поменять нельзя. они их тупо не показывают.
 
ceppqq58:

что значит на откате незакрылись.... он не выставляет общий ТП на сервер? так это вобще г..., непрофессиАнальное....возми обычный илан1.6(установи увеличение лота 2-3), поставь его в разных направлениях на один щёт, и то надёжней...давайте пацаны, по десяточки кило баксов через партнёров....и та страна,где регестрирован ДЦ,будет богаче...
Он сам постоянно передвигает ТП. Профит у него короткий, и постоянно меняется.А вот стоп постоянный. Г..... нормальное.Просто связь всегда нужна. Я давно на выделенном сервере сижу. Мне эти проблемы по барабану.Дома счета только для ручной торговли., а советники все там. Так надежней и удобней. А илан 1.6, пробовал. Даже печатка от Гилки в прибыли его обходит. А в остальном согласен,если подсчитать спред ДЦ заработанный на любом советнике -они нас в прибыли обходят. Я об этом не парюсь. Я стараюсь свой счет смотреть. Еще голову забивать "Сколько зарабатывают наши брокеры?" да ну их.
 
serler2:

Немного разбавлю ваши дискуссии, сообщение в тему:

Вот результаты тестов советника о котором идет речи в данной ветке. торговля на еврике и фунте. Это демка. Пока мощных трендов нет - он зарабатывает.

Но для реала такая идея не пойдет. Просадки большие. Нужно вместо мартингейла придумать более безопасный алгоритм управления капиталом.

Согласен. Сам пробовал. На евро если и вывозит то позновато. Опасно. Пробуй на золоте. Для теста толко М15. для торговли м1
Причина обращения: