ищу индикатор со звуком

 
Извините, пожалуйста, что тут пишу.

Очень нужен обычный стохастик, который при пересечении линий 80 и 20 выдаёт один раз звук. Уже дня три тут ищу, может есть у кого?

 
-Viktoria-:
Извините, пожалуйста, что тут пишу.

Очень нужен обычный стохастик, который при пересечении линий 80 и 20 выдаёт один раз звук. Уже дня три тут ищу, может есть у кого?


Файлы:
 
nikost:


Огромное спасибище!!!! :)
 
-Viktoria-:

Огромное спасибище!!!! :)
сливайте на здоровье! :D
 
denis_orlov: сливайте на здоровье! :D
Ух какой тут народ добрый...
 
Mathemat:
Ух какой тут народ добрый...
Это не народ, это Денис. У него принципиальная позиция: если взялся за дело, то шевели мозгами, сам доведи его до конца, не хнычь и не проси помощи.
 

:) не совсем так, не делайте из меня монстра )), каждый нуждается в помощи, в подсказке,

но есть разница между помощью и подачкой, т.е. всегда очевидно, когда человек сам и не пытается чего-то сделать, а тупо сидит и орет о помощи извне.

А в данном случае, просто иная, забавная и уже каноническая ситуация со звуковым сигналом. Самый частый запрос новичков.)) Фетиш, который не принесет успеха.

 

Только в алерте название забыл поменять. )))

Alert("zlMACD^RSI","  BUY! ",Symbol()," ", Period());
 
nikost:


Добрых вам суток. Хороший индекатор. Я ищу Stochastic со звуком, только пересечения с уровнем 50. Этот, что надо, я в коде поменял уровни 20 и 80 на 50, работает прекрасно(звучит). Не посчитайте меня привередой, но было бы замечательно, задават с папки sounds в МТ4 определёный сигнал, чтоб было понятно: это Stochastic сигналит. В интернете много Stochasticов перепробовал, пытался переделывать, результата никакого. mql4 пока не по моим силам. А этот индекатор очень подходит, но чуть чуть бы дарободки.

P.S. Ещё немного понаглею. Нужен индекатор пересечения цены с МА со звуком, задаваемым мной. Или пересечения 2х МА.

Всего доброго!

 
Да чёж вам всем звук этот приспичил то? Вы торговать научитесь сначала без звука, а потом уже будете улучшалки себе придумывать.
 
vitali_yv:
Да чёж вам всем звук этот приспичил то? Вы торговать научитесь сначала без звука, а потом уже будете улучшалки себе придумывать.

В вашем коментарии, уважаемый vitali_yv, уже имеется ответ. Потому и ищу, что уже научился и хочу облегчить, автоматизировать свою ручную торговлю. Посоветуйте, лучше, где взять индикаторы, если знаете.