Скачать MetaTrader 5

Напишу эксперт на MQL4 (бесплатно или платно, по договоренности)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
serovvv
41
serovvv  

Напишу эксперт на MQL4, бесплатно или платно, по договоренности.

Профессионально занимаюсь программированием, но не очень силен в трейдинге. У кого обратная проблема, могу написать эксперт по заданному алгоритму.

o_o
Модератор
24106
o_o  
уточните в названии темы платно или бесплатно.
goga
443
goga  
serovvv:

Напишу эксперт на MQL4.

Профессионально занимаюсь программированием, но не очень силен в трейдинге. У кого обратная проблема, могу написать эксперт по заданному алгоритму.

открываем бай 0.1 профит 100п достигает профита открываем бай 0.1 профит 100.

если цена пошла в низ и дошла до 100п от бай 0.1 то открываем сел 0.5 с профитом 40п и по достижению профита закрываем бай

если просто подхватило сел 0,5 дошла до 40п от сел 0,5 то открываем бай 2.5 с профитом 16п и по достижению профита закрываем все ордера

к примеру вероятность того что закроется по профиту увеличивается с каждым разворотом то есть вероятность того что дойдет до лота 62.5 очень мала
при первом развороте диапазон уменьшается с100 до 40

при 2 развороте с40 до 16

объем умножаем на 5. а количество пунктов делим на 5 и умножаем на 2.

100/5*2=40 40/5*2=16 16/5*2=6,4 округляем до 7

нужно чтобы менялся множитель,размер певого лота. настраеваемое огроничение на каличество разворотов. желательно сделать открытие не больше одного ордера на одном баре ( 1минута,5м,15м)

P.S. занимаюсь недавно.
serovvv
41
serovvv  
goga, а есть примеры на графике, где эта система сработает ?
Mikhail Zhitnev
11858
Mikhail Zhitnev  
А платно - это за сколько?
serovvv
41
serovvv  
MikeZTN:
А платно - это за сколько?

Все зависит от того что Вы хотите и какой сложности алгоритм. Может Вы захотите написать весь эксперт в DLL файле и подключить его к терминалу. В общем - "по результатам собеседования".
Victor Nikolaev
Модератор
15183
Victor Nikolaev  
serovvv:

Все зависит от того что Вы хотите и какой сложности алгоритм. Может Вы захотите написать весь эксперт в DLL файле и подключить его к терминалу. В общем - "по результатам собеседования".

Видимо Сергеев не правильно переименовал тему. "Только платно". Хотя учитывая опыт, и "маститые мастера" что-то делают бесплатно. Но к ним вы не относитесь. Предлагаю оценивать сложность работы здесь же, а "мастера" помогут
Victor Nikolaev
Модератор
15183
Victor Nikolaev  
Маленькое примечание - к мастерам я себя не отношу. Я просто умею писать индикаторы. Простые и сложные. Но которые работают и не перерисовывают
goga
443
goga  
serovvv:
goga, а есть примеры на графике, где эта система сработает ?
вот. если надо дам график с пояснениями и большим количеством разворотов
Файлы:
Andrey F. Zelinsky
32654
Andrey F. Zelinsky  
Vinin:
Маленькое примечание - к мастерам я себя не отношу

Ну вот.(

А где же теперь искать мастера? )

serovvv
41
serovvv  
Vinin:

Видимо Сергеев не правильно переименовал тему. "Только платно". Хотя учитывая опыт, и "маститые мастера" что-то делают бесплатно. Но к ним вы не относитесь. Предлагаю оценивать сложность работы здесь же, а "мастера" помогут

Я не "мастер", я программист. Но если Вы "мастер", то я не против все обсуждать здесь. Так что если, уважаемые форумчане, не желаете раскрывать свою стратегию, то пишите в личку. Ну а если секрктов нет, то можно и обсуждать и здесь.

Только одно "НО". Конечно под стратегию можно подписать любую иллюзию, так что прошу описывать действительно, более или менее, рабочие алгоритмы, желательно с примерами на графике.

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий