Напишу эксперт на MQL4 (бесплатно или платно, по договоренности)

 

Напишу эксперт на MQL4, бесплатно или платно, по договоренности.

Профессионально занимаюсь программированием, но не очень силен в трейдинге. У кого обратная проблема, могу написать эксперт по заданному алгоритму.

 
уточните в названии темы платно или бесплатно.
 
serovvv:

Напишу эксперт на MQL4.

Профессионально занимаюсь программированием, но не очень силен в трейдинге. У кого обратная проблема, могу написать эксперт по заданному алгоритму.

открываем бай 0.1 профит 100п достигает профита открываем бай 0.1 профит 100.

если цена пошла в низ и дошла до 100п от бай 0.1 то открываем сел 0.5 с профитом 40п и по достижению профита закрываем бай

если просто подхватило сел 0,5 дошла до 40п от сел 0,5 то открываем бай 2.5 с профитом 16п и по достижению профита закрываем все ордера

к примеру вероятность того что закроется по профиту увеличивается с каждым разворотом то есть вероятность того что дойдет до лота 62.5 очень мала
при первом развороте диапазон уменьшается с100 до 40

при 2 развороте с40 до 16

объем умножаем на 5. а количество пунктов делим на 5 и умножаем на 2.

100/5*2=40 40/5*2=16 16/5*2=6,4 округляем до 7

нужно чтобы менялся множитель,размер певого лота. настраеваемое огроничение на каличество разворотов. желательно сделать открытие не больше одного ордера на одном баре ( 1минута,5м,15м)

P.S. занимаюсь недавно.
 
goga, а есть примеры на графике, где эта система сработает ?
 
А платно - это за сколько?
 
MikeZTN:
А платно - это за сколько?

Все зависит от того что Вы хотите и какой сложности алгоритм. Может Вы захотите написать весь эксперт в DLL файле и подключить его к терминалу. В общем - "по результатам собеседования".
 
serovvv:

Все зависит от того что Вы хотите и какой сложности алгоритм. Может Вы захотите написать весь эксперт в DLL файле и подключить его к терминалу. В общем - "по результатам собеседования".

Видимо Сергеев не правильно переименовал тему. "Только платно". Хотя учитывая опыт, и "маститые мастера" что-то делают бесплатно. Но к ним вы не относитесь. Предлагаю оценивать сложность работы здесь же, а "мастера" помогут
 
Маленькое примечание - к мастерам я себя не отношу. Я просто умею писать индикаторы. Простые и сложные. Но которые работают и не перерисовывают
 
serovvv:
goga, а есть примеры на графике, где эта система сработает ?
вот. если надо дам график с пояснениями и большим количеством разворотов
Файлы:
wfrmtiyljg1.zip  12 kb
 
Vinin:
Маленькое примечание - к мастерам я себя не отношу


Ну вот.(

А где же теперь искать мастера? )

 
Vinin:

Видимо Сергеев не правильно переименовал тему. "Только платно". Хотя учитывая опыт, и "маститые мастера" что-то делают бесплатно. Но к ним вы не относитесь. Предлагаю оценивать сложность работы здесь же, а "мастера" помогут

Я не "мастер", я программист. Но если Вы "мастер", то я не против все обсуждать здесь. Так что если, уважаемые форумчане, не желаете раскрывать свою стратегию, то пишите в личку. Ну а если секрктов нет, то можно и обсуждать и здесь.

Только одно "НО". Конечно под стратегию можно подписать любую иллюзию, так что прошу описывать действительно, более или менее, рабочие алгоритмы, желательно с примерами на графике.

Причина обращения: