Напишу эксперт на MQL4 (бесплатно или платно, по договоренности) - страница 2

 
abolk:


Ну вот.(

А где же теперь искать мастера? )


А мастер сидит внутри каждого из нас. Но каждый из нас мастер в чем-то своем.

И что, каждого называть "мастером" . Хотя по большому счету каждый из нас мастер. Но не каждый знает в чем.

 
serovvv:

Только одно "НО". Конечно под стратегию можно подписать любую иллюзию, так что прошу описывать действительно, более или менее, рабочие алгоритмы, желательно с примерами на графике.


для этого просите отчет с реала или хотя бы демо.

Я не "мастер", я программист.

назвался груздём - полезай в кузовок. Если вы программист, то будете браться за все что дадут. Деньги не пахнут, насколько бы не была хороша стратегия.

 
goga:
вот. если надо дам график с пояснениями и большим количеством разворотов

goga, я так понял, что Вы можете с какой то долей вероятности однозначно определить момент разворота?

Да, желательно побольше графиков с примерами.

 
sergeev:

для этого просите отчет с реала или хотя бы демо.

назвался груздём - полезай в кузовок. Если вы программист, то будете браться за все что дадут. Деньги не пахнут, насколько бы не была хороша стратегия.


За все конечно не возьмусь, но если Ваша стратегия стоит внимания (в том числе и Вашего), то наверняка найдутся примеры ее работы. Ну а уж заставить машину выполнять Вашу логику - это моя задача.
 

И еще, уважаемые форумчане, из одного топика, который направлен на работу - устроили философский кружок. Половина ответов на тему "быть или не быть", если "мастерам" и сомневающимся нечем заняться в самый разгар рабочего дня, то не отвлекайте хотя бы и нас. В конце концов я же не прошу ни у кого денег, тем более у Вас.

 
serovvv:

И еще, уважаемые форумчане, из одного топика, который направлен на работу - устроили философский кружок. Половина ответов на тему "быть или не быть", если "мастерам" и сомневающимся нечем заняться в самый разгар рабочего дня, то не отвлекайте хотя бы и нас. В конце концов я же не прошу ни у кого денег, тем более у Вас.


привыкайте, здесь это - называется рабочая обстановка. Все любят флудить не по теме. а пощекотать и промыть мозг кому-то в очереди сто человек.

и те люди которые засветились у вас в ветке на данные момент - это еще цветочки :)

 
Vinin:


А мастер сидит внутри каждого из нас. Но каждый из нас мастер в чем-то своем.

И что, каждого называть "мастером" . Хотя по большому счету каждый из нас мастер. Но не каждый знает в чем.


мУдро
 

Нужен советник. Вот алгоритм с картинками как просили )

http://protradingstrategy.ru/strategy.php?article=44 

Хорошо бы от Awesome принимать только пересечение нулевой линии, а варианты с блюдцем и двойную вершину не рассматривать(многовато ложных сигналов), или дополнить ими другую версию советника. 

 
serovvv:

goga, я так понял, что Вы можете с какой то долей вероятности однозначно определить момент разворота?

Да, желательно побольше графиков с примерами.

Я думаю ели вас моя тс интересует то лучше перейти в скайп мой gogtut

скрин с нового с ценового счета

Файлы:
12.zip  19 kb
 
chepikds:

Давайте хотя бы сделаем советник для полуавтоматической торговли (для начала).

Допустим, проводим анализ рынка, находим примерную разворотную точку и от этой точки запускаем советник, чтоб он приносил прибыль с максимальной отдачей по принципу "пирамиды":

1. Выставляем советник в одном направлении (вверх)

2. Советник открывает первую позицию с заданным уровнем стопа и с заданным уровнем профита

3. При повышении цены позиция должна автоматом становиться в безубыток и открываться ещё одна позиция с равнозначным лотом или с увеличенным (коэф. реинвестирования считать от эквити в процентном соотношении)

4. и т.д. если цена пошла в сторону прогноза...

Параметры советника:

-лот

-стоп

-профит

-коэф реинвестирования

-расстояние в пунктах для безубытка

- расстояние в пунктах для открытия новой позиции

-ценовой уровень на котором советник закрывает все позиции и останавливает работу

Если сделаете данный полуавтомат, можно будет прикрутить к нему индикаторы, какие? об этом позже...


Думаю здесь "находим примерную разворотную точку" - самый важный момент, как именно мы ее находим, есть алгоритм ?
Причина обращения: