Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal 399 - страница 2

 
Zhunko:
От меня тоже спасибо... Но сколько ушло времени на уговоры... Да и зачем надо было это делать?
- Может для того, чтобы доставить измученными весенней хандрой пользователям, ну хоть какое-то удовольствие.)
 
Обнаружил ошибку. Оказывается такая
EURUSD,43200

комбинация в командной строке графика не работает.

Проверил в 225 тоже не работает. Давняя ошибка.

Проблема в периоде. На месячный ТФ не переключается. Если вводить только период, тоже не переключается.

 
А нельзя ли сделать так, чтобы при инсталляции новой версии можно было бы отключить загрузку китайского, фарси, какого-то Hebrew терминала? Сомневаюсь, что есть острая необходимость у всех трейдеров срочно поработать на вьетнамском...(улыбка).
 

У меня как вылетал MetaEditor при работе с буфером обмена,

так и вылетает.

Может можно какой-нибудь лог выложить? хотя не думаю что он при вылете успеет туда что-то записать...

это тянется уже который месяц, не могу нормально код писать. Помогите!!!!!!!

 
dimonsky:

У меня как вылетал MetaEditor при работе с буфером обмена,

так и вылетает.

Может можно какой-нибудь лог выложить? хотя не думаю что он при вылете успеет туда что-то записать...

это тянется уже который месяц, не могу нормально код писать. Помогите!!!!!!!

Используете ли Вы антивирус?

Если да, то укажите его точную версию и версию операционки. Мы как раз готовим новый билд 400, постараемся найти и исправить эту ошибку.

 
Почему при копирывании в мета едитере комп виснет и мета едитор закрывается ???? Раньше такого не было !!! ОС Виндовс 7???
 

windows 7

Kaspersky Crystal 9.0.0.199

 

Уважаемые разработчики!

Проверял в режиме визуализации - ордера BuyStop и SellStop - рисуются красным цветом и на устаноку цвета не реагируют. Невозможно нормально что-либо понять.

Проверьте пожалуйста раз и нивсегда все варианты отрисовок стрелочек на всех типах ордеров. У Вас почему-то там часто какие-то недоделки.

 

Спасибо, что не оставляете 4-ку.

За устранение повторной инициализации - особый респект. Надо же - дождались...)))

 
Svinozavr:

Спасибо, что не оставляете 4-ку.

За устранение повторной инициализации - особый респект. Надо же - дождались...)))

это хорошо!

--

иначе - при смене правил, написанный многочисленный код

- который подразумевает определенное поведение базового программного обеспечения ( читай: терминал + mql4)

натыкается на грабли

Причина обращения: