требуется программист для написания советника

 
ищу программиста для написания советника, сам в этом не разбираюсь, готов оплатить работу.
 
А я стану миллиардером? )))
 
artikul:
А я стану миллиардером? )))

а очень хочется? )))
 
rus_001:

а очень хочется? )))

Очень хочется узнать подробности того, что хочется Вам )))
 

У вас есть идея? Готов украсть! )))

Если серьезно - просто изложите алгоритм. Тогда можно будет подумать.

 
Svinozavr:

У вас есть идея? Готов украсть! )))

Если серьезно - просто изложите алгоритм. Тогда можно будет подумать.


А если еще серьезнЕЕ, 2rus_001 - выкладывай сюда свой торговый "логарифм" - напиш (-ут), (-у) даром.

П.С. Смотри аналог в ветви форума здесь.

 

- Милиция!!!

- Сударыня, вас же этот дебил избивал!

- Козел! Он - мой муж. Милиция!!!

===

Случай вам судья. Удачи...

 
Svinozavr:

- Милиция!!!

- Сударыня, вас же этот дебил избивал!

- Козел! Он - мой муж. Милиция!!!

===

Случай вам судья. Удачи...



я по существу.... кто может выполнить написание советника... прошу... кто не может - тому не стоит флудить. я понимаю что основная масса присутвующих на сайте програмёры, но мне требуется один который понимает алгоритм написания и суть требуемого советника я только ему опишу.
 

напишу. за деньги. личка или скайп abolk1

 
rus_001:

я по существу.... кто может выполнить написание советника... прошу... кто не может - тому не стоит флудить. я понимаю что основная масса присутвующих на сайте програмёры, но мне требуется один который понимает алгоритм написания и суть требуемого советника я только ему опишу.
Давайте свой алгоритм, напишу бесплатно, а если что-то стоящее то еще и сам заплачу. Серьёзно!
 
rus_001:
по существу.... кто может выполнить написание советника... прошу... кто не может - тому не стоит флудить. я понимаю что основная масса присутвующих на сайте програмёры, но мне требуется один который понимает алгоритм написания и суть требуемого советника я только ему опишу.
Вот святая простота! А Вы уверены, что откликнется лучший? А нет ли внизу страницы кнопки Заказать разработку эксперта на MQL4 или MQL5 ?
А может стоить пошарить по сайту, посмотреть базу, оценить качество кодов, посмотреть ориентировочные цены, и пр.
А потом составить ТЗ и обратиться к конкретно выбранному ВАМИ программисту?
Как пример, смотрим, у кого больше всех статей и скриптов в базе. Допустим, это komposter, 30 скриптов, 64 статьи. Поиском по сайту читаем его темы и комментарии, оцениваем прищуренным глазом уровень. Заходим в профиль, находим его сайт, смотрим цены и понимаем, что не по Сеньке шапка. Зато читаем его полезную статью Советник на заказ. Инструкция для трейдера.
Рекурсивно повторяем процедуру, пока уровень и запросы программиста не начнут коррелировать со сложностью Вашего заказа и состоянием кошелька.