Субботник по наполнению FAQ (часто встречающиеся вопросы). Поможем товарищам! - страница 24

 
Описанный метод получения нестандартных таймфреймов работает для относительно небольших интервалов времени, до нескольких дней. Мне надо таймфрейм 6 месяцев, или хотя бы 3 месяца. При открытии созданых таким образом таймфреймов  появляется черный экран с надписью ОБНОВЛЕНИЕ ДАННЫХ. Окончания обновления я не дождался. Подскажите как сделать таймфрейм на 6 месяцев.
 

Здравствуйте,

Уже писал здесь

https://forum.mql4.com/ru/56236/page876#1011481

Вопрос:

Как сделать так что бы имел в окно процентны (25% 50% 75%)для индикатора который написал?

Возможно ли,прямо в МетаТрейдер если указать что хочеш проценты

#property indicator_minimum 0
#property indicator_maximum 100
#property indicator_level1 25
#property indicator_level2 50
#property indicator_level3 75
все само себе пересчитавалось и отображалось как указано?
 
Dmitro:
Вопрос такой ,уважаемые коллеги,у меня в альпари невозможно в течении 4ч модефицировать ордер,что удивительно ночью,не могу в безубыток переставить его пишеться торговый поток занят,как это понимать?
Выгрузите терминал и снова в него зайдите, и попробуйте модифицировать ордер.
 

При публикации новых версий советника в маркете, как возможно обновить иконку и дополнить описание?

 
Sergey Likho:

При публикации новых версий советника в маркете, как возможно обновить иконку и дополнить описание?

Модератор напомнит, что нужно это все в обновленном виде ему переслать во внутреннем обсуждении продукта (которое называется Комментарии модератора).

 

Как на обновленном сайте посмотреть рейтинг разработчиков?

Раньше в разделе "Фриланс" в левой полосе сайта можно было кликнуть на ссылку снизу ТОП-10 разработчиков и открывался полный список всех разработчиков.

 
Как и где найти ссылку на картинку сохраненную на ресурсе МКЛ5?
Причина обращения: