За сколько времени и сделок возможно получить 10 000%? - страница 4

 
Антона Трефолева (Antforex) найдите в инете. 11000%. Агрессивный ММ с оптимальным f. Но в следующей попытке повторить рекорд не удалось - полный слив.
 
Europa:

Причем имея 120р. обратите внимание на Maximal Drawdown: 10.51 (1.62%)

А что это за эксперт?
 
vis_inet:
А что это за эксперт?

просто эксперт, домашнего производства, в рунете его нет
 
Europa:

просто эксперт, домашнего производства, в рунете его нет

Да-а-а, это просто...

Щас каждый второй миллиардер - это бывший завсегдатай этого сайта. Теперь они даже не заходят сюда.

За пару месяцев сделали по лимону, а еще через полгода стали миллиардами ворочать.

Сейчас, небось, своими яхтами бороздят океаны. Через полгода и вы такими станете.

Закопайте свои пять золотых на поде дураков - и все!

 
charter:

Да-а-а, это просто...

Щас каждый второй миллиардер - это бывший завсегдатай этого сайта. Теперь они даже не заходят сюда.

За пару месяцев сделали по лимону, а еще через полгода стали миллиардами ворочать.

Сейчас, небось, своими яхтами бороздят океаны. Через полгода и вы такими станете.

Закопайте свои пять золотых на поде дураков - и все!



Ты знаешь, я те отвечу...

Вернее ты мне не поверишь... но форекс далеко не цель в моей жизни, это просто увлечение как и астрономия, рыбалка и т.д. и т.п.

Деньги, это отнюдь не самое главное в жизни, например здоровье не купишь...

Нужно быть богатым духовно, тогда и деньги не будут нужны впринцепи

Вчера пол ночи смотрел на Сатурн, просто великолепно, такое ощущение сложилось, что он питает меня некой энергией, которую сложно осознать и почувствовать, но это было великолепно :)))

Форекс, (именно автоматический трейдинг) мне стал интересен как вызов... т.е. смогу создать более или менее профитную систему или нет!!!

Когда я ее создал, мне стало не интересно.... цель выполнена, а вкладываться не собираюсь, не интересно... потому что в любой системе рано или поздно случается крах, а мне он нафиг ненужен... лучше буду работать на дядю и получать свои 700 баксов в месяц, без всяких извращений и спать спокойно, и больше уделять времени близким людям

 

А Европа - это тоже от Сатурна?

Работать на дядю за 700 баксов? Скучно. Поимей своим автотрейдингом (раз уж тебя такой крутой советник) миллионы и смотри, не отрываясь, на Сатурн хоть круглосуточно....

Я бы на его месте тебе поверил, что Деньги - не главное, если есть Сатурн. ))

 
charter:

Да-а-а, это просто...

Щас каждый второй миллиардер - это бывший завсегдатай этого сайта. Теперь они даже не заходят сюда.

За пару месяцев сделали по лимону, а еще через полгода стали миллиардами ворочать.

Сейчас, небось, своими яхтами бороздят океаны. Через полгода и вы такими станете.

Закопайте свои пять золотых на поде дураков - и все!

Полгода? Неужели так долго надо ждать, чтобы стать миллиардером?
 
Europa:


Когда я ее создал, мне стало не интересно.... цель выполнена, а вкладываться не собираюсь, не интересно...

Т.е. можете выложить созданную систему на суд общественности?
 


Europa:

Когда я ее создал, мне стало не интересно.... цель выполнена, а вкладываться не собираюсь, не интересно...

vis_inet:
Т.е. можете выложить созданную систему на суд общественности?
Зачем же вкладываться, если высокоприбыльный советник работает в автотрейдинге? Теперь время по осени считать лимоны.... )))
 
Europa:



Ты знаешь, я те отвечу...

Вернее ты мне не поверишь... но форекс далеко не цель в моей жизни, это просто увлечение как и астрономия, рыбалка и т.д. и т.п.

Деньги, это отнюдь не самое главное в жизни, например здоровье не купишь...

Нужно быть богатым духовно, тогда и деньги не будут нужны впринцепи

Вчера пол ночи смотрел на Сатурн, просто великолепно, такое ощущение сложилось, что он питает меня некой энергией, которую сложно осознать и почувствовать, но это было великолепно :)))

Форекс, (именно автоматический трейдинг) мне стал интересен как вызов... т.е. смогу создать более или менее профитную систему или нет!!!

Когда я ее создал, мне стало не интересно.... цель выполнена, а вкладываться не собираюсь, не интересно... потому что в любой системе рано или поздно случается крах, а мне он нафиг ненужен... лучше буду работать на дядю и получать свои 700 баксов в месяц, без всяких извращений и спать спокойно, и больше уделять времени близким людям

это Ваше крайнее сообщение?
Причина обращения: