Интересный советник!!!!! - страница 7

 
OnGoing:

FoxUA, посмотрел советник. Извините, но просто нет слов. Вы говорите это не мартин, а сами учетверяете (!) сделки. В результате на пятом касании границы коридора Вы открываетесь на 26 лотов! При том, что начинали с 0.1. Вы хоть понимаете, что на этой последней сделке достаточно проехать не в Вашу сторону всего 20-30 пипсов и кирдык всему 10000-ному депозиту?

Совет, не тратьте время, это не то что иллюзия, а просто фантазии новичка. Без обид. Мы все через это прошли!

PS: Запомните, проверенный факт. Цена НЕ имеет правил. Она может болтаться в ЛЮБОМ коридоре СКОЛЬКО УГОДНО долго. Цена почти не прогнозируется при помощи теханализа. Поэтому чисто математические стратегии не пройдут.


Ребята из Ренесанс Фонда с Вами не согласятся
 
FoxUA:

я это знаю, а вот место того чтоб писать когда это было, лучшеб поблистали знаниями как это определить желательно зарание. Это былобы на много интересней, не обижайтесь если что не так сказал, но мне ненадо говорить от чего он страдает я в большенстве случаев и сам это знаю, мне надо то как это определить, или расчет лотов подходящий, или размер тп, или еще чтото полезное а не пустые слова.


Вы можете предположить что рынок не будет иметь тренда после того как тренд среднего уровня ( пересечение 10ЕМА и 50 ЕМА) закончился.. После этого рынок обычно будет в определенном канале до того как решит куда ему идти дальше ..

А вообще странно что все на человека "наехали".. Он пришел с идеей и спросил совет.. Вместо того чтобы помочь люди тупо наехали и решили "залошить".. Насколько я понимаю это не форум русской грамматики а форекса.. Те, кто захаяли тему могли бы привести примеры почему тема не пройдет...

 
barli: Насколько я понимаю это не форум русской грамматики а форекса..

Именно так: это не форум русской грамматики, чтобы обращать на нее особенное внимание. Топикстартеру именно потому и было посоветовано привести уровень грамматики хотя бы к среднестатистическому уровню, чтобы это не кидалось в глаза и не отвлекало от форексных дум.

И нечего тут из себя защитника обиженных изображать. Сытый голодного не разумеет. Попробуйте писать так же, как FoxUA. Наедут и на Вас.

 
barli:

А вообще странно что все на человека "наехали".. Он пришел с идеей и спросил совет.. Вместо того чтобы помочь люди тупо наехали и решили "залошить".. Насколько я понимаю это не форум русской грамматики а форекса.. Те, кто захаяли тему могли бы привести примеры почему тема не пройдет...

Опыт - великая штука, а он (опыт) говорит, что в 99 случаях из 100 те, кто не в состоянии выучить "ридну мову", не способны и в других дисциплинах, таких как арифметика. А здесь все на ней родимой. И приходится потом разжевывать им прописные истины, что 2 больше чем 1 и 10 сделок в плюс еще не система, ну и так далее.

Зато поют они хорошо.

 
barli:


Вы можете предположить что рынок не будет иметь тренда после того как тренд среднего уровня ( пересечение 10ЕМА и 50 ЕМА) закончился.. После этого рынок обычно будет в определенном канале до того как решит куда ему идти дальше ..

А вообще странно что все на человека "наехали".. Он пришел с идеей и спросил совет.. Вместо того чтобы помочь люди тупо наехали и решили "залошить".. Насколько я понимаю это не форум русской грамматики а форекса.. Те, кто захаяли тему могли бы привести примеры почему тема не пройдет...

Спс, рассмотрю данный вор вариант определения мертвых зон.


P.S Уважаемые модераторы я ужо понял что надо чтоб мои посты читались лучше.

Но не все же за секунду меняется дайте время.

Я прошу немного понимания, не засоряйте тему пожалуйста.

Давайте сделаем тему конкретно по этим вопросам и будем все посты которые не внятно написаны туда отправлять, и их там обсуждать.

С Уважением FoxUA,

 

Отлично, FoxUA! Будете писать так же - меня в этой теме вообще не увидите!

(Ставит себе вечный автобан на публикации в этой теме.)

 
Русский язык - самый сложный язык. Особенно для FoxUA... Читать больно...
Причина обращения: