как распространять софт использующий FANN

 

Всем привет.

Хочу создать пару индикаторов и советников использующих библу ФАНН. Только с промежуточной связкой, советник - библа на делфе - библа для фанн.

Я читал что для некомерческог использования она бесплтана а вот для комерческого есть нюасны. Как эти вопросы можно решить с авторами библы? 

 
albion:

Всем привет.

Хочу создать пару индикаторов и советников использующих библу ФАНН. Только с промежуточной связкой, советник - библа на делфе - библа для фанн.

Я читал что для некомерческог использования она бесплтана а вот для комерческого есть нюасны. Как эти вопросы можно решить с авторами библы?

Может и спросить это у авторов библиотеки...
 
albion:

Всем привет.

Хочу создать пару индикаторов и советников использующих библу ФАНН. Только с промежуточной связкой, советник - библа на делфе - библа для фанн.

Я читал что для некомерческог использования она бесплтана а вот для комерческого есть нюасны. Как эти вопросы можно решить с авторами библы?


ну так и продавайте индикаторы и советники, а сома библиотека пусть идёт отделено.
 
я не помню, но у фанна есть лицензия. поизучайте её. на крайняк спросите на их форуме.
 

Fast Artificial Neural Network Library is a free open source neural network library - выдержка с сайта FANN. Так что по-моему мона использовать как угодно.

Так же мона глянуть (для справки) Wiki

 
используйте не стесняясь.
 

LGPL позволяет несвободному ПО подключать библиотеку, но только динамически. По идее использование в индюках и советниках МТ4 под эту категорию подпадает.

Правда у этой лицензии есть свои подводные камни, советую таки ознакомиться.

Причина обращения: